बरात में घुड़चढ़ी के दौरान डांस फ्लोर पर हुआ खून-खराबा, चार युवकों पर चाकू से हमला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
रतनपुरी के गांव भूपखेड़ी में रामभूल के लड़के राहुल की रविवार को बरात जानी थी। शनिवार की रात को गांव में राहुल की घुड़चढ़ी हो रही थी। घुड़चढ़ी में रिश्तेदार और गांव के लड़के भी डीजे के गानों पर डांस करने को लेकर गांव के युवकों में कहासुनी हो गई।
कहासुनी के बाद गांव निवासी अतुल पुत्र सुभाष ने अपने दो साथियों के साथ मिलकर चाकू मारकर गांव के रहने वाले दीपांशु पुत्र बिल्लू, हिमांशु पुत्र देवेंद्र, मोहित पुत्र कलवा व सुमित पुत्र रणबीर को घायल कर दिया। युवकों के घायल होने पर घुड़चढ़ी में शामिल लोगों में भगदड़ मच गई।
पुलिस के आने से पूर्व ही आरोपी फरार हो गए थे। परिजनों ने घायल युवकों को अस्पताल में भर्ती कराया। परिजनों की तहरीर पर पुलिस ने अतुल को नामजद करते हुए अन्य दो अज्ञात युवकों के विरुद्ध मुकदमा दर्जकर लिया है। पुलिस ने मुकदमा दर्जकर आरोपियों की तलाश प्रारंभ कर दी है।