{"_id":"5d9495558ebc3e93b039712e","slug":"adg-prashant-kumar-busts-a-gang-in-meerut","type":"story","status":"publish","title_hn":"एडीजी ने किया गैंग का खुलासा, विदेशों में ऑनलाइन बेचते थे लूट के मोबाइल और लैपटॉप","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम","slug":"crime"}}
एडीजी ने किया गैंग का खुलासा, विदेशों में ऑनलाइन बेचते थे लूट के मोबाइल और लैपटॉप
Wed, 02 Oct 2019 07:42 PM IST
कपिल kapil
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मेरठ
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मेरठ
Published by: कपिल kapil
Updated Wed, 02 Oct 2019 07:42 PM IST
विज्ञापन
एडीजी ने प्रेस वार्ता में किया गैंग का खुलासा
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
एडीजी मेरठ जोन ने बुधवार को प्रेसवार्ता कर एक गैंग का खुलासा कर दिया है। पुलिस ने गैंग के सात आरोपियों को गिरफ्तार किया है। बताया गया कि पुलिस की साठगांठ से लुटेरों का गिरोह चलता था।
विज्ञापन
पुलिस ने आरोपियों के पास से 280 मोबाइल, छह लैपटॉप, हथियार और दो बाइकों को बरामद किया है। वहीं मुख्य सरगना शरद गोस्वामी ने 28 पुलिस वालों के खिलाफ वाद दायर किया था।
विज्ञापन
बता दें कि शरद गोस्मावी की आपराधिक हिस्ट्री देखकर हर कोई हैरान रह गया। इस गैंग के तार विदेशों तक फैले हुए थे। दुबई, नेपाल समेत कई देशों में लूट और चोरी के मोबाइल बेचे जाते थे।
विज्ञापन
नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/