फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   रबर फैक्टरी के मजदूरों को धमकाने का आरोप

रबर फैक्टरी के मजदूरों को धमकाने का आरोप

Sat, 02 Feb 2019 02:02 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Sat, 02 Feb 2019 02:02 AM IST
विज्ञापन
रबर फैक्टरी के मजदूरों को धमकाने का आरोप
रबर फैक्टरी के मजदूरों को धमकाने का आरोप
विज्ञापन

सरधना/मेरठ। सरधना क्षेत्र के गंगनहर पटरी पर स्थित रबर फैक्टरी में काम करने वाले मजदूरों को कुछ युवकों द्वारा धमकाने का आरोप लगाया गया है। फैक्टरी संचालक ने थाने में तहरीर दी है। पुलिस ने कार्रवाई करते हुए अंतर्राष्ट्रीय खिलाड़ी के यहां दबिश दी। ज्ञात हो कि नानू-बहादरपुर के जंगल में स्थित रबर फैक्टरी को लेकर पहले से विवाद चल रहा है। जहां काम करने वाले मजदूरों को धमकाने के आरोप में फैक्टरी मालिक ने थाने में तहरीर देते हुए कार्रवाई की मांग की।

--------------------
अवैध कब्जों को लेकर तहरीर दी
सरधना/मेरठ। सरधना क्षेत्र के नवाब गड़ी स्थित भूमि पर अवैध कब्जे का आरोप है। जिसके विरोध में थाने में तहरीर दी गई है। राष्ट्रीय लोकदल के नेता ऐनूद्दीन शाह ने थाने में अवैध कब्जा करने वालों के खिलाफ तहरीर देते हुए कार्रवाई की मांग की है। थानाध्यक्ष धर्मेंद्र सिंह ने मामले की जांच कराने का आश्वासन दिया है।
विज्ञापन

--------------------

शिष्टाचारी मुलाकात की
सरधना/मेरठ। भारतीय किसान यूनियन के पदाधिकारियों ने शुक्रवार को थाना प्रभारी से शिष्टाचारी मुलाकात की। जिलाध्यक्ष गजेंद्र चौधरी दबथुआ, सुरेंद्र दौरालिया, सतवीर जंगठी ने थानाध्यक्ष धमेंद्र राठौर से भेट की।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed