फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   Bike Boat Scam: Five more of 50 thousand accused on radar

बाइक बोट घोटाला: 50 हजार के पांच और आरोपी रडार पर

Thu, 08 Oct 2020 01:42 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Thu, 08 Oct 2020 01:42 AM IST
विज्ञापन
Bike Boat Scam: Five more of 50 thousand accused on radar
बाइक बोट घोटाला: 50 हजार के पांच और आरोपी रडार पर
विज्ञापन

मेरठ। बाइक बोट घोटाले में ईओडब्ल्यू एक के बाद एक आरोपियों की पोल खोल रही है। 50-50 हजार के इनामी पांच आरोपी ईओडब्ल्यू और एसटीएफ के रडार पर हैं। तीन आरोपियों को गिरफ्तार करने के बाद अन्य आरोपियों की तलाश तेज कर दी है।
ईओडब्ल्यू के अपर पुलिस अधीक्षक डॉ. राम संजीव यादव बाइक बोट घोटाले की जांच कर रहे हैं। इस घोटाले के मुख्य आरोपी संजय भाटी को पुलिस जेल भेज चुकी है। बाइक बोट घोटाले में 19 लोग नामजद हैं। मुखबिर की सूचना पर ईओडब्ल्यू और एसटीएफ ने गौतमबुद्धनगर से 50 हजार के इनामी पवन भाटी और सचिन भाटी को दबोचा। उसके बाद मेरठ के गंगासागर निवासी करनपाल को गिरफ्तार किया गया।
विज्ञापन

ईओडब्ल्यू का दावा है कि बाइक बोट घोटाले में पांच और आरोपियों पर 50-50 हजार का इनाम है, जो कि एसटीएफ के रडार पर हैं। इस घोटाले में पुलिस का एक बड़ा अधिकारी शामिल होना बताया था। हालांकि, लिखापढ़ी में अधिकारी का नाम नहीं है। ईओडब्ल्यू अपर पुलिस अधीक्षक डॉ. राम सजीव यादव का कहना है कि 50-50 हजार के दो इनामी समेत तीन लोगों की गिरफ्तारी होने के बाद एसटीएफ सक्रिय हो गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed