{"_id":"5f0d7cd524bc9f37310b5fb4","slug":"a-man-have-killed-in-bas-accident-at-meerut-of-uttar-pradesh","type":"story","status":"publish","title_hn":"मेरठ: रोडवेज बस ने साइकिल सवार को कुचला, मौके पर मौत, पुलिस ने चालक-परिचालक को पकड़ा","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
मेरठ: रोडवेज बस ने साइकिल सवार को कुचला, मौके पर मौत, पुलिस ने चालक-परिचालक को पकड़ा
Tue, 14 Jul 2020 03:16 PM IST
कपिल kapil
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मेरठ
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मेरठ
Published by: कपिल kapil
Updated Tue, 14 Jul 2020 03:16 PM IST
विज्ञापन
साइकिल सवार व्यक्ति की सड़क हादसे में मौत
- फोटो : अमर उजाला
उत्तर प्रदेश के मेरठ में मंगलवार को रोडवेज बस ने एक साइकिल सवार व्यक्ति को कुचल दिया। इस दौरान शख्स की मौके पर ही मौत हो गई। घटना की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और चालक व परिचालक को पकड़ लिया।
विज्ञापन
बताया गया कि भैंसाली डिपो की बस मुजफ्फरनगर से आ रही थी। इसी दौरान मेरठ में रोडवेज बस अड्डे के सामने बस चालक ने साइकिल सवार को कुचल दिया। जिससे साइकिल सवार की मौके पर ही मौत हो गई। टक्कर लगने के बाद लगभग 200 मीटर तक बस साइकिल को घसीटते हुए बस अड्डे के अंदर ले गई।
विज्ञापन
यह भी पढ़ें: मेरठ में सिंचाई विभाग के कर्मचारी की गोली मारकर हत्या, खेत में पड़ी मिली लाश, जांच में जुटे अफसर
विज्ञापन
उधर, जानकारी मिलने पर स्थानीय पुलिस पहुंची और आरोपी बस चालक राजू और परिचालक प्रवीण को पकड़ लिया। पुलिस अभी मामले की जांच कर रही है।
नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/