फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   रधना क्षेत्र के एक गांव में पंचायत में प्रेमी संग रहने की जिद पर अडी युवती

रधना क्षेत्र के एक गांव में पंचायत में प्रेमी संग रहने की जिद पर अडी युवती

Sat, 18 Aug 2018 02:09 AM IST
Updated Sat, 18 Aug 2018 02:09 AM IST
विज्ञापन
रधना क्षेत्र के एक गांव में पंचायत में प्रेमी संग रहने की जिद पर अडी युवती
सरधना। क्षेत्र के एक गांव में युवती का अपनी ही रिश्तेदारी के युवक से प्रेम-प्रसंग हो गया। युवती एक दिन घर से लापता हो गई। परिजनों ने उसे तलाश किया तो पता चला कि वह रिश्तेदार युवक के पास है। उन्होंने दबाव बनाया तो युवती घर लौट आई। इस मामले में युवती के परिजनों ने आरोपी युवक के खिलाफ दुष्कर्म की थाने में तहरीर दी। इस मामले में शुक्रवार को गांव में पंचायत हुई। इसमें युवती ने साफ कर दिया कि वह युवक के साथ रहेेगी। यदि ऐसा नहीं हुआ तो रिश्तेदारों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराएगी। इस बाबत हुई पंचायत में यह निर्णय लिया कि युवक-युवती के पहले से ही संपर्क में हैं। इसलिए दोनों की शादी पक्की कर दी जाए। पंचों ने दोनों को एक साथ रहने की इजाजत दे दी। दोनों पक्षों में लिखित समझौता हो गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed