फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mathura News ›   Three named including couple for molesting lawyer's daughter-in-law

अधिवक्ता की पुत्रवधु से छेड़छाड़ में दंपती समेत तीन नामजद

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Fri, 31 Dec 2021 04:54 PM IST
विज्ञापन
Three named including couple for molesting lawyer's daughter-in-law
मथुरा। अधिवक्ता की पुत्रवधु से छेड़छाड़ और जान से मारने की धमकी देने के मामले में दंपती समेत तीन के खिलाफ थाना सदर बाजार में मुकदमा दर्ज कराया गया है। पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है।
विज्ञापन

मथुरा-गोवर्धन रोड की एक कॉलोनी में रहने वाली अधिवक्ता की पुत्रवधु १९ दिसंबर को शाम छह बजे अपने घर लौट रही थी। घर से पहले ही महिला को घेरकर नामजदों ने छेड़छाड़ की और जान से मारने की धमकी देकर भाग गए। पीड़िता की तहरीर पर जयश्री श्रीवास्तव, पति अनिल कुमार और देवर देेवेंद्र कुमार के खिलाफ थाना सदर बाजार में मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।
विज्ञापन

पीड़िता का आरोप है कि जयश्री ने उनके ससुर के चैंबर पर कब्जा कर लिया था। हालांकि इस कब्जे को बार एसोसिएशन ने हटवा दिया। तभी से यह उनके परिवार से रंजिश मान रहे थे। प्रभारी निरीक्षक संजय कुमार पांडेय ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। आरोपियों की तलाश की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed