फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mathura News ›   Namaz Ada

घरों में करें नमाज अदा, घर से न निकलें : इमाम

Thu, 26 Mar 2020 09:06 PM IST
Agra Bureau आगरा ब्यूरो
Updated Thu, 26 Mar 2020 09:06 PM IST
विज्ञापन
Namaz Ada
हाफिज मोहम्मद जियाउल रहमान। - फोटो : MATHURA
मथुरा। मस्जिदों में नमाज पढ़ने आ रहे नमाजियों से इमाम ने घरों में ही नमाज पढ़ने की गुजारिश की है। इमाम ने घरों से न निकलने के लिए भी मुस्लिमों से कहा है।
विज्ञापन

शहर केे मेवातियान मस्जिद के इमाम हाफिज मोहम्मद जियाउर्रहमान ने सभी मुस्लिम समुदाय से ऐसी अपील की है। इमाम का कहना है कि इस वायरस से कई मुल्क तबाह और बरबाद हो गए हैं। हजारों लोग मर चुके हैं। यह वायरस हिंदुस्तान में भी आ गया। वायरस को फैलने से रोकने के लिए भीड़ न लगाएं। घरों में रहें और घर से न निकलें। इससे खुद और परिवार को सुरक्षित रखे सकोगे और देश भी सुरक्षित होगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed