फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mathura News ›   Mathura: Hearing could not be held due to mourning

मथुरा: शोकावकाश के कारण नहीं हो सकी सुनवाई

Wed, 01 Sep 2021 11:36 PM IST
Agra Bureau आगरा ब्यूरो
Updated Wed, 01 Sep 2021 11:36 PM IST
विज्ञापन
Mathura: Hearing could not be held due to mourning
मथुरा। बहुचर्चित श्रीकृष्ण जन्मस्थान प्रकरण में सिविल जज सीनियर डिवीजन की अदालत में बुधवार को सुनवाई नहीं हो सकी। बुधवार को अदालत में चार मामलों में सुनवाई होनी थी, लेकिन बार द्वारा शोकावकाश घोषित कर दिए जाने से सुनवाई के लिए 15 सितंबर की तारीख तय की है।
विज्ञापन

ठाकुर केशवदेव के भक्त बनकर आए एडवोकेट महेंद्र प्रताप सिंह आदि के उपासना स्थल अधिनियम का प्रतिवाद पर विगत 16 अगस्त को मुस्लिम पक्ष द्वारा प्रत्युत्तर दिया गया था। बुधवार को जिसका जवाब दाखिल करना था लेकिन चार अधिवक्ताओं का अचानक देहावसान के चलते बार ने शोकावकाश घोषित कर दिया। एडवोकेट महेंद्र प्रताप सिंह ने बताया कि कोर्ट में अब अगली सुनवाई 15 सितंबर को होगी।
विज्ञापन

बुधवार को ही नारायनी सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष मनीष यादव, पंकज शास्त्री और लखनऊ के अधिवक्तागण शैलेंद्र सिंह आदि द्वारा दायर वाद में भी तारीख थी। अधिवक्ता राजेंद्र माहेश्वरी ने बताया कि अब इस मामले में भी 15 सितंबर को सुनवाई होगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed