फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mathura News ›   inspection

15 प्रतिशत लाइनलॉस कम करने के लिए बिजली अफसर जुटे

Sun, 09 Aug 2020 07:30 PM IST
Agra Bureau आगरा ब्यूरो
Updated Sun, 09 Aug 2020 07:30 PM IST
विज्ञापन
inspection
गांव तारसी में बिजली के कार्यों का निरीक्षण करते एसई देहात विनोद गंगवार और अन्य। - फोटो : MATHURA
मथुरा। बिजली विभाग के अफसरों ने गांव तारसी में निरीक्षण किया। गांव में बिजली आपूर्ति में हो रही दिक्कत से जल्द निजात दिलाने की बात कही। सभी कमियों का जल्द सुधार करने के अधीनस्थों को निर्देश दिए। गांव में 15 प्रतिशत लाइनलॉस कम करने पर जोर देते हुए बिजली अफसरों ने 24 घंटे बिजली देने का आश्वासन भी ग्रामीणों को दिया।
विज्ञापन

एसई देहात विनोद कुमार गंगावार के साथ अधिशासी अभियंता ग्रामीण सचिन शर्मा समेत एसडीओ और अवर अभियंता गांव तारसी पहुंचे। यहां पर बिजली अफसरों को कई कमियां मिलीं। इन कमियों को समय से दुरुस्त करने के निर्देश दिए। बिजली अफसरों ने ग्रामीणों को बिजली बिल समय से जमा करने के साथ ही चोरी की बिजली न जलाने के लिए भी जागरूक किया। एसई देहात विनोद कुमार गंगवार ने बताया कि 15 प्रतिशत लाइनलॉस कम होने पर 24 घंटे बिजली आपूर्ति दी जाएगी। जल्द ही जनपद के सभी गांव में 24 घंटे बिजली देने से पहले 15 प्रतिशत लाइनलॉस को कम कर लिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed