फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mathura News ›   HCP has injured in gun fire

कोतवाली के एचसीपी को लगी गोली, गंभीर

Sat, 12 Sep 2015 11:37 PM IST
ब्यूरो, अमर उजाला मथ्ाुरा
ब्यूरो, अमर उजाला मथ्ाुरा Updated Sat, 12 Sep 2015 11:37 PM IST
विज्ञापन
HCP has injured in gun fire
कोतवाली थाने में तैनात एचसीपी संदिग्ध परिस्थितियों में गोली लगने से गंभीर रूप से घायल हो गए। कोतवाली पुलिस ने उन्हें उपचार के लिए दिल्ली के अस्पताल में भर्ती कराया है।
विज्ञापन


कोतवाली में तैनात तेजेंद्र सिंह दो माह पहले ही सिपाही से एचसीपी पद पर प्रोन्नत हुए थे। शुक्रवार को संदिग्ध परिस्थितियों में गोली लगने से घायल हो गए। गोली उनके पैर में लगी थी। कोतवाली पुलिस ने चुपके से उन्हें उपचार के लिए दिल्ली के अस्पताल में भर्ती कराया।
विज्ञापन


गोली लगने के कारणों को लेकर पुलिस महकमे में तरह-तरह की चर्चा हैं। पुलिस सूत्रों के अनुसार कोई कोतवाली क्षेत्र से बाहर शराब माफिया को दबोचने में माफिया द्वारा चलाई गोली से घायल होना बता रहे हैं वहीं कुछ सटोरिया को दबोचने में चली गोली से घायल होना बता रहे हैं। कोतवाली पुलिस ने जीडी में पिस्टल गिर जाने के चलते चली गोली और उसे पैर में लग जाने से घायल होना बताया है।
विज्ञापन
विज्ञापन


 एचसीपी के घायल होने की जानकारी मिली है। उसका कहीं इलाज चल रहा है। जीडी देखकर पूरा मामला पता किया जाएगा।
चक्रपाणि त्रिपाठी
सीओ सिटी
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed