फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   misdeed with boy in unnao

दस साल के मासूम के साथ 4 युवकों ने किया कुकर्म, वो दर्द से चीखता रहा कोई बचाने नहीं आया

Sun, 17 Feb 2019 04:02 PM IST
दुष्यंत शर्मा यूपी डेस्क, अमर उजाला, कानपुर
यूपी डेस्क, अमर उजाला, कानपुर Published by: दुष्यंत शर्मा Updated Sun, 17 Feb 2019 04:02 PM IST
विज्ञापन
misdeed with boy in unnao
डेमो
उन्नाव के पुरवा कोतवाली क्षेत्र में दस वर्षीय बालक के साथ चार युवकों ने कुकर्म किया। इस दौरान उसका एक वीडियो भी बना लिया। पिता मामले की शिकायत लेकर जैसे ही कोतवाली पहुंचा उसी दौरान उसका बेटा गायब हो गया।
विज्ञापन


पीड़ित पिता ने चार युवकों के खिलाफ बेटे से कुकर्म करने व उसे गायब करने का आरोप लगाते हुए पुलिस को तहरीर दी है। पुलिस घटना की जांच कर रही है। पुरवा के एक मोहल्ला निवासी पिता ने बताया कि 15 फरवरी की शाम मोहल्ले के चार युवकों ने उसके दस वर्षीय बेटे को अगवा कर लिया था।
विज्ञापन

मोबाइल पर एक वीडियो भी बना लिया

युवकों ने बच्चे को बंधक बनाकर उसके साथ कुकर्म किया और मोबाइल पर एक वीडियो भी बना लिया। आरोपियों के चंगुल से छूट जब बच्चा घर पहुंचा तो उसने आपबीती बताई।

पिता का आरेाप है कि उसने जब शिकायत करने की धमकी दी तो आरोपियों ने सुलह समझौते का दबाव बनाया। सीओ एमपी शर्मा ने बताया कि तहरीर मिली है। घटना की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed