फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   एयरफोर्स कर्मी की जेब से 25 हजार रुपये चोरी

एयरफोर्स कर्मी की जेब से 25 हजार रुपये चोरी

Thu, 16 Nov 2017 12:26 AM IST
Updated Thu, 16 Nov 2017 12:26 AM IST
विज्ञापन
एयरफोर्स कर्मी की जेब से 25 हजार रुपये चोरी
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

इटावा।
पक्का बाग से आटो में बैठकर भिंड बस स्टैंड जा रहे एक एयरफोर्स कर्मी की जेब से 25 हजार रुपये पार कर दिए। जानकारी पर एयरफोर्स कर्मी ने आटो रुकवाई तो जेबकतरे उतरकर भाग निकाले। पुलिस ने छानबीन की है। एयरफोर्स कर्मी ने आटो चालक की जेबकतरों से साठगांठ होने का आरोप लगाया है।

मैनपुरी के करहल थाना क्षेत्र के गांव चंद्रपुरा असरोही निवासी राजवीर सिंह कानपुर में एयरफोर्स में तैनात हैं। वे बुधवार को कानपुर से ग्वालियर जाने के लिए निकले थे। वह पक्का बाग में रहने वाले अपने रिश्तेदार के घर गए। वहां से एक आटो में सवार होकर भिंड बस स्टैंड के लिए निकले थे। रास्ते में आटो चालक ने दो सवारियां और बैठा ली।
विज्ञापन


मौका पाकर उन्होंने राजवीर सिंह की जेब से 25 हजार रुपये पार कर दिए। जानकारी होने पर राजवीर सिंह ने आटो रुकवाया। इतना सुनते ही उसमें सवार दोनों जेबकतरे आटो से उतर कर भाग निकले।
विज्ञापन
विज्ञापन


राजवीर ने इसकी सूचना कोतवाली पुलिस को दी। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और छानबीन की। घटना की तहरीर थाने में दे दी गई है। पुलिस आटो चालक से पूछताछ कर रही है। कोतवाल अनिल कुमार ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed