फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   Coronavirus in UP: One died by corona in Kanpur, 60 infected in several districts of UP

Coronavirus in UP: कानपुर में कोरोना से एक की मौत, बांदा मेडिकल कॉलेज के दो डॉक्टरों समेत 60 संक्रमित

Thu, 02 Jul 2020 10:26 PM IST
शिखा पांडेय न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर Published by: शिखा पांडेय Updated Thu, 02 Jul 2020 10:26 PM IST
सार

- बांदा मेडिकल कॉलेज के प्रिंसिपल के बाद, उनकी पत्नी और दो डाक्टर भी संक्रमित
- कानपुर शहर में एक की मौत, 26 नए केस, इटावा में एक ही दिन में सबसे ज्यादा 20
- उन्नाव में छह, हमीरपुर में एक दुकानदार और जालौन में चार लोग कोरोना संक्रमित

विज्ञापन
Coronavirus in UP: One died by corona in Kanpur, 60 infected in several districts of UP
कानपुर में कोरोना से एक की मौत - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

यूपी में कोरोना के मरीजों की संख्या बढ़ती ही जा रही है। कानपुर के आसपास के जिलों में कोरोना संक्रमण का कहर थमने का नाम नहीं ले रहा है। गुरुवार को कानपुर शहर में कोरोना से एक की मौत हो गई, जबकि बुंदेलखंड और सेंट्रल यूपी के जिलों में 60 संक्रमित मिले।
विज्ञापन


बुंदेलखंड के बांदा मेडिकल कॉलेज के प्रिंसिपल के संक्रमित मिलने के बाद गुरुवार को उनकी पत्नी और दो डाक्टर भी संक्रमित मिले। कानपुर शहर में 26, इटावा में एक ही दिन में सबसे ज्यादा 20, उन्नाव जिले में छह, जालौन में चार और हमीरपुर में एक कोरोना संक्रमित मिला।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed