फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jaunpur News ›   Advocates Association sheet assigned to the SP

अधिवक्ता संघ ने एसपी को सौंपा पत्रक

Thu, 19 Mar 2015 01:26 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो , जौनपुर
अमर उजाला ब्यूरो , जौनपुर Updated Thu, 19 Mar 2015 01:26 AM IST
विज्ञापन
Advocates Association sheet assigned to the SP
कलेक्ट्रेट के अधिवक्ता ओम प्रकाश मिश्र के घर हुई मारपीट और अधिवक्ता राकेश पांडेय के घर हुई चोरी को लेकर कलेक्ट्रेट अधिवक्ता समिति के एक प्रतिनिधिमंडल ने एसपी से मुलाकात कर उन्हें पत्रक सौंपा।
विज्ञापन


 इस दौरान अधिवक्ता के घर चोरी का पर्दाफाश करने और मारपीट के आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की गई। धवार को इन दोनों मामलों को लेकर कलेक्ट्रेट अधिवक्ता समिति के अध्यक्ष उदय प्रताप सिंह की अध्यक्षता में बैठक हुई।
विज्ञापन


 घटना के विरोध में अधिवक्ताओं ने न्यायिक कार्य का बहिष्कार का निर्णय लिया गया। बक्शा थानाक्षेत्र के अभयचंद पट्टी गांव निवासी अधिवक्ता ओमप्रकाश मिश्र ने अधिवक्ता संघ को दिए गए प्रार्थनापत्र में कहा है कि उनके पड़ोसी ने जलनिकासी की पाइप उनके दरवाजे की ओर कर दिया। विरोध किया तो मारपीट की।
विज्ञापन
विज्ञापन


घर में रखा टीवी आदि सामान भी क्षतिग्रस्त कर दिया। जबकि अधिवक्ता राकेश पांडेय ने कहा कि उनके घर हुई चोरी के मामले में पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर ली है, लेकिन अब तक किसी की गिरफ्तारी नहीं की गई।


 प्रतिनिधिमंडल में यतींद्रनाथ त्रिपाठी, विजय प्रताप सिंह, सुरेंद्र बहादुर सिंह, महेंद्र सिंह, रवींद्र नारायण, जीवन शंकर, राजेश कुमार, जयंत्री प्रसाद मिश्र आदि मौजूद थे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed