फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gorakhpur News ›   gorakhpur univercity marpit

गोरखपुर यूनिवर्सिटी : हॉस्टल के पास एलएलबी के छात्र को दौड़ाकर पीटा

Sun, 08 Dec 2019 01:33 AM IST
Gorakhpur Bureau गोरखपुर ब्यूरो
Updated Sun, 08 Dec 2019 01:33 AM IST
विज्ञापन
gorakhpur univercity marpit
गोरखपुर विश्वविद्यालय के एनसी हास्टल की चेकिंग करती पुलिस।
गोरखपुर यूनिवर्सिटी : हॉस्टल के पास एलएलबी के छात्र को दौड़ाकर पीटा
विज्ञापन

गोरखपुर। गोरखपुर यूनिवर्सिटी के पास गाड़ी लड़ने के विवाद में एलएलबी पांचवीं सेमेस्टर के छात्र दारा यादव को दौड़ाकर पीटे जाने के मामले में पुलिस ने छात्रनेता सुमित राय, किशन सिंह, शुभम सिंह, पीयूष सिंह के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। शनिवार की देर शाम मुख्य अभियंता प्रो. प्रदीप यादव, सीओ कैंट सुमित शुक्ला व इंस्पेक्टर रवि राय ने छात्रावासों की चेकिंग की। इस दौरान कहीं कोई संदिग्ध नहीं मिला। चेतावनी दी गई है कि छात्रावास में कोई भी बाहरी शख्स नहीं आना चाहिए।
जानकारी के मुताबिक, कुशीनगर के कप्तानगंज निवासी दारा यादव गोरखपुर यूनिवर्सिटी में एलएलबी के छात्र हैं। शनिवार की दोपहर दारा बाइक से छात्रावास से निकल रहे थे। आरोप है कि इसी दौरान किशन सिंह की बाइक से हल्की सी टक्कर हो गई। इसी बात पर विवाद हो गया फिर किशन ने अपने सहयोगी सुमित राय, पीयूष, शुभम सिंह समेत कई अन्य लोगों को बुला लिया और दारा को दौड़ाकर पीटने लगे। दारा यादव ने बाद में कैंट थाने में तहरीर दी। पुलिस ने तहरीर के आधार पर चारों के खिलाफ नामजद केस दर्ज कर लिया है। कैंट इंस्पेक्टर रवि राय ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन

इस संबंध में मुख्य अभियंता प्रो. प्रदीप यादव ने बताया कि मारपीट के बाद हॉस्टल की जांच की गई। कहीं कोई संदिग्ध नहीं मिला। चेतावनी दी गई है कि हॉस्टल और कैंपस में बाहरी शख्स नहीं आना चाहिए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed