फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gorakhpur News ›   तहसीलदार के खिलाफ लामबंद हुए वकील

तहसीलदार के खिलाफ लामबंद हुए वकील

Fri, 07 Jul 2017 09:15 PM IST
Updated Fri, 07 Jul 2017 09:15 PM IST
विज्ञापन
तहसीलदार के खिलाफ लामबंद हुए वकील

विज्ञापन
गोरखपुर। सदर तहसीलदार सत्येंद्र सिंह के खिलाफ अधिवक्ता लामबंद हो गए हैं। शुक्रवार को कलेक्ट्रेट स्थित जिला अधिवक्ता सभागार में वकीलों ने बैठक कर निर्णय किया कि तहसीलदार के तबादले तक कार्य बहिष्कार जारी रखेंगे। उधर, सदर तहसील में पुलिस फोर्स तैनात कर दी गई।

बता दें कि कार्य बहिष्कार के बाद भी सदर तहसीलदार का कोर्ट संचालित होने से खफा अधिवक्ताओं ने गुुरुवार को जमकर हंगामा किया था। कोर्ट के बाहर धरने पर बैठने के साथ ही वकीलों ने तहसीलदार से अभद्रता भी की थी। उधर, अधिवक्ताओं ने बैठक कर तहसीलदार पर भ्रष्टाचार का आरोप लगाते हुए कहा कि वह जानबूझकर मामलों को लंबित रखने के साथ ही रुपये के लिए वादकारियों को परेशान करते हैं। कहा कि जब तक डीएम, तहसीलदार का तबादला नहीं कर देते, वे कार्य बहिष्कार पर रहेंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed