फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ghazipur News ›   Gateman's body found on railway track

Ghazipur News: रेलवे ट्रैक पर मिला गेटमैन का शव

Wed, 09 Apr 2025 12:19 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Wed, 09 Apr 2025 12:19 AM IST
विज्ञापन
Gateman's body found on railway track
खानपुर। औड़िहार-जौनपुर रेल लाइन पर गजाधरपुर डेमू शेड कटिंग के पास मंगलवार सुबह करीब साढ़े सात बजे रेलवे ट्रैक पर एक गेटमैन का कटा शव मिला। ग्रामीणों की सूचना पर स्टेशन अधीक्षक औड़िहार ने सुबह खानपुर पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची स्थानीय पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
विज्ञापन

सैदपुर थानाक्षेत्र के महमूदपुर निवासी अवनिलेश यादव (38) मृतक आश्रित कोटे में औड़िहार स्थित रेलवे गेट पर गेटमैन के पद पर कार्यरत थे। सोमवार को ड्यूटी करने के बाद घर पहुंचे। परिवार के लोगों के मुताबिक गेहूं की मड़ाई करवाए और घर आए।
विज्ञापन

पत्नी मनीषा ने नाश्ता के लिए कहा लेकिन शाम को साढ़े सात बजे घर से निकल गए लेकिन वापस नहीं आए। रात में दस बजे के बाद परिवार के लोगों ने खोजबीन शुरू की।
विज्ञापन
विज्ञापन

सुबह करीब साढ़े सात बजे उनका कटा हुआ शव रेलवे लाइन पर गजाधरपुर डेमूशेड कटिंग के पास देखकर परिजनों को जानकारी दी। वह दो भाइयों में बड़े थे। छोटा भाई नौकरी की तैयारी कर रहा है। थानाध्यक्ष प्रवीण यादव ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर भेज दिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed