फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bulandshahar News ›   14 lakhs rupee duped from former.

किसान से 14 लाख की ठगी

Sun, 03 Jan 2016 10:24 PM IST
अमर उजाला, सिकंदराबाद
अमर उजाला, सिकंदराबाद Updated Sun, 03 Jan 2016 10:24 PM IST
विज्ञापन
14 lakhs rupee duped from former.
कोतवाली क्षेत्र के एक किसान ने नगर के सर्राफ पर 14 लाख की ठगी का आरोप लगाया है। पीड़ित ने पुलिस में तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है।
विज्ञापन


ग्राम किशनपुर निवासी किसान नरेश भूषण पुत्र नत्थू ने बताया कि उसने नवंबर 2014 में बेटी की शादी के लिए गहने बनवाने को सर्राफ नन्ही को 14 लाख रुपये दिए थे।

आरोप है कि सर्राफ ने एक साल से अधिक समय बीतने के बाद भी न आभूषण दिए और न ही नगदी वापस की। पीड़ित ने बताया कि रविवार को वह जब सर्राफ की दुकान पर पैसे वापस मांगने पहुंचा तो सर्राफ ने उसके साथ मारपीट की।
विज्ञापन


सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने सर्राफ को हिरासत में लिया है। किसान ने सर्राफ के खिलाफ तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। वहीं, पुलिस ने बताया कि आरोपी सर्राफ से पूछताछ की जा रही है। जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed