{"_id":"71972dde-7d1b-11e2-9052-d4ae52bc57c2","slug":"indian-teams-enter-semifinals-of-asian-junior-squash-championship","type":"story","status":"publish","title_hn":"भारत ए. स्क्वैश के सेमीफाइनल में","category":{"title":"Sports","title_hn":"खेल ","slug":"sports"}}
भारत ए. स्क्वैश के सेमीफाइनल में
चेन्नई/एजेंसी
Updated Fri, 22 Feb 2013 11:42 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
भारत ने दक्षिण कोरिया के सोल में खेली जा रही 16वीं एशियाई जूनियर स्क्वैश चैंपियनशिप में लड़के और लड़कियों दोनों वर्गो के सेमीफाइनल में प्रवेश कर लिया है। भारतीय लड़कों ने क्वार्टर फाइनल में ईरान को 3-0 से पराजित किया।
विज्ञापन
भारत के लिए महेश मांगोनकर, कुश कुमार और दीपक मिश्रा ने अपने-अपने मुकाबले जीते। भारत का सेमीफाइनल में हांगकांग के साथ मुकाबला होगा। भारतीय लड़कियों ने जापान को 3-0 से हराकर ग्रुप में शीर्ष स्थान हासिल किया और सेमीफाइनल में स्थान बना लिया। अनाका अलंकामोनी, अपराजिता बालामुरूकन और लक्ष्या राघवेंद्र ने अपने-अपने मैच जीते।
विज्ञापन