फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Rajasthan ›   Income Tax Raid In Bikaner Rajasthan

राजस्थान: प्लास्टर ऑफ पेरिस बनाने वाली कंपनी पर आयकर का छापा, लाखों के टैक्स चोरी की आशंका

Wed, 02 Feb 2022 03:36 PM IST
उदित दीक्षित न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बीकानेर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बीकानेर Published by: उदित दीक्षित Updated Wed, 02 Feb 2022 03:36 PM IST
सार

12 से अधिक आयकर अधिकारियों की टीम दस्तावेजों की जांच कर रही है। कंपनी के हिसाब में लाखों रुपए की गड़बड़ी की आशंका जताई जा रही है।  

विज्ञापन
Income Tax Raid In Bikaner Rajasthan
सांकेतिक फोटो - फोटो : Social Media

विस्तार

जिले के खारा में प्लास्टर ऑफ पेरिस बनाने का काम करने वाली कंपनी पर आयकर विभाग ने मंगलवार सुबह छापा मारा। प्रदेश भर में इस कंपनी से जुड़े कई लोगों और संबंधित फैक्ट्रियों पर भी आयकर की टीम पहुंची है। टैक्स में गड़बड़ियों को लेकर यहां जांच की जा रही है। विभाग के अधिकारी अभी कुछ भी बताने से इंकार कर रहे हैं। 

विज्ञापन


बीछवाल स्थित फैक्ट्री पर एक दर्जन आयकर अधिकारियों की टीम दस्तावेजों की जांच कर रही है। प्लास्टर ऑफ पेरिस से जुड़ी इस कंपनी के हिसाब में लाखों रुपए की गड़बड़ी की आशंका जताई जा रही है। ये कंपनी प्लास्टर ऑफ पेरिस का निर्माण कर कई अन्य राज्यों उसकी सप्लाई भी करती है। फैक्ट्री के आसपास बड़ी संख्या में पुलिस बल तैनात है। सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार यहां लाखों रुपए की टैक्स चोरी की गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed