फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Mohali News ›   Two groups clashed when auto sided, fierce kicking, punching and sharp weapons

Mohali News: ऑटो साइड करने पर दो गुट भिड़े, जमकर चले लात-घूसे और तेजधार हथियार

Wed, 15 Nov 2023 01:48 AM IST
Chandigarh Bureau चंडीगढ़ ब्यूरो
Updated Wed, 15 Nov 2023 01:48 AM IST
विज्ञापन
Two groups clashed when auto sided, fierce kicking, punching and sharp weapons
जीरकपुर। ढकोली के वसंत विहार में ऑटो को साइड करने को लेकर दो गुटों में झगड़ा हो गया। इस दौरान झगड़ा इतना बढ़ गया कि लात-घूसों के साथ तेजधार हथियार भी चले। हमले में दोनों पक्षों के लोग घायल हो गए और ढकोली के सरकारी अस्पताल में भर्ती करवाए गए हैं। सूचना पर पहुंची पुलिस ने इस मामले में तीन लोगों को हिरासत में लेकर जांच शुरू कर दी है। एक गुट दूसरे पर आरोप लगा रहा है कि कुछ लोग ऑटो में बैठकर शराब पी रहे थे और जुआ खेल रहे थे, इसी बात को लेकर झगड़ा हुआ है। वहीं, दूसरे गुट ने आरोप लगाया है कि ऑटो चालक पर कुछ लोगों ने बिना बताए हमला किया है। उसके भाइयों ने मौके पर पहुंचकर उसको बचाया। लेकिन पुलिस अभी मामले की जांच में जुटी है और आसपास सीसीटीवी भी खंगाली जा रही हैं।इस मामले में एक महिला पूजा ने बताया कि वह अपनी दुकान पर बैठी थी और कुछ युवक नजदीकी श्मशानघाट के पास ऑटो में बैठे जुआ खेल रहे थे और शराब पी रहे थे। उनको वहां से ऑटो हटाने के लिए बोला तो ऑटो चालक राज कुमार और उसके भाइयों ने उसके पति मोनू पर हमला कर दिया और ऑटो से तेजधार हथियार निकलकर उनके साथ मारपीट की। इसके चलते वह गंभीर रूप से घायल हो गए जिसके बाद भीड़ इकट्ठी शुरू हुई तो तीनों भाई हमलावर वहां से भागने की कोशिश करने लगे तो लोगों में उन्हें पकड़कर एक कमरे में बंद कर दिया और पुलिस को मौके पर बुलाकर तीनों युवकों को पुलिस के हवाले कर दिया।
विज्ञापन

वहीं दूसरे गुट से राजकुमार ने बताया कि वसंत विहार में उसकी ससुराल है और भाई दूज पर पत्नी को उसके मायके मिलाने के लिए लेकर आया था। वह पत्नी को छोड़ने के बाद बाहर ऑटो में बैठा था तो वहां ऑटो साइड करने पर बहस हुई और वहां मौजूद कुछ लोगों ने उस पर हमला कर दिया और उसके साथ मारपीट की। इसकी जानकारी उसने अपने भाई सागर और दीपक को दी जिसके बाद उसे बचाने के लिए उसके भाई घटनास्थल पर पहुंचे तो वहां मौजूद लोगों ने उनके साथ भी मारपीट की। राजकुमार के भाई सागर ने बताया कि वह घटनास्थल पर अपने भाई की कॉल पर उसे बचाने के लिए पहुंचे थे लेकिन वहां मौजूद लोगों में उनके साथ मारपीट की। जब वह अपनी जान बचाने के लिए एक घर में घुसे तो उनके पीछे पीछे करीब दो दर्जन लोग पड़ गए और उसे घर में घुसकर उनके साथ मारपीट की और उनको बाहर से कुंडी लगाकर बंद कर दिया। इसके बाद पुलिस ने आकर उनका दरवाजे खोला और उन्हें बाहर निकाला।
विज्ञापन

इस मामले के संबंध में जांच अधिकारी ने बताया कि दोनों पक्षों के लोग घायल हैं और उनका इलाज चल रहा है। इस मौके पर आसपास के लोगों से भी पूछताछ की जा रही है और सीसीटीवी भी देखे जा रहे हैं जिसकी भी गलती सामने आएगी, उनके खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed