फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Mohali News ›   Two Activa drivers and a cyclist injured in bus collision

Mohali News: बस की टक्कर से दो एक्टिवा चालक और एक साइकिल सवार घायल

Sun, 16 Mar 2025 01:47 AM IST
Chandigarh Bureau चंडीगढ़ ब्यूरो
Updated Sun, 16 Mar 2025 01:47 AM IST
विज्ञापन
Two Activa drivers and a cyclist injured in bus collision
मोहाली। ट्रिब्यून चौक से फेज-11 की ओर जा रही एक बस ने जगतपुरा मोड़ के पास दो एक्टिवा चालकों और एक साइकिल सवार को टक्कर मारकर घायल कर दिया। घायलों में एक्टिवा चालक फैदा गांव का निवासी सनी और कंबाला निवासी प्रीतपाल सिंह हैं। घटना के बाद वहां पर जाम लग गया और आसपास मौजूद लोगों ने बस में तोड़-फोड़ भी की।
विज्ञापन

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई। सनी और प्रीतपाल सिंह को सोहाना हास्पिटल भेजा गया है। प्रीतपाल सिंह के बेटे हर्ष ने बताया कि उनके पिता कंबाली से सेक्टर-49 के पेट्रोल पंप पर गाड़ी में तेल डलवाने जा रहे थे। जगतपुरा के रेलवे पुल के पास सड़क पर तेजगति से आ रही बस के चालक ने गलत तरीके से बस मोड़ दी। इससे उनका एक्टिवा बस के नीचे आ गया।
विज्ञापन

फैंदा गांव के सनी के भाई होरी लाल ने बताया उसका भाई जगतपुरा से सेक्टर 31 में निजी काम से जा रहा था। तभी बस ने टक्कर मार दी और एक्टिवा बस के नीचे आ गई।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed