{"_id":"5c8292c4bdec2214031bb0bc","slug":"11552061124-ludhiana-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"कपडे की दुकान में चोरी","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
दुकान से लाखों के कपड़े चोरी, केस दर्ज
विज्ञापन
बरनाला। तपा में चोरों ने दुकान से लाखों रुपये के रेडीमेड कपडे़ व 10 हजार रुपये चोरी कर लिए। थाना तपा पुलिस ने केस दर्ज कर चोरों की तलाश शुरू कर दी है। पुलिस को दी गई शिकायत में रिंकू फैशन के मालिक संदीप कुमार निवासी भैणी वाले ने बताया उसकी डाक खाना नजदीक कई वर्ष से कपड़े का कारोबार कर रहा है। शुक्रवार की सुबह दुकान पर पहुंचा ताले टूटे मिले।दुकान से रेडीमेड कपड़े और गल्ले से 10 हजार रुपये गायब थे। चोरी गए कपड़ों की कीमत तीन लाख के करीब है। डीएसपी रविदर सिंह ने पुलिस ने बताया आसपास के सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाले जा रहे है। जल्द ही चोरों को काबू कर लिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की ब्रेकिंग अपडेट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।