फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Punjab ›   Punjab: Jind youth Murdered in kharar of Punjab

Punjab: सहमति संबंध में रह रहे जींद के युवक की सिलिंडर से वार कर हत्या, दो गिरफ्तार, कैफे चलाता था मृतक

Mon, 13 May 2024 12:01 AM IST
भूपेंद्र सिंह संवाद न्यूज एजेंसी, मोहाली/ खरड़ (पंजाब)
संवाद न्यूज एजेंसी, मोहाली/ खरड़ (पंजाब) Published by: भूपेंद्र सिंह Updated Mon, 13 May 2024 12:01 AM IST
सार

युवती और उसका दोस्त नयागांव से पकड़े गए हैं। शनिवार रात तीनों ने शराब पी थी। निजी रिश्तों को लेकर तुषार की पहले युवक से फिर युवती से बहस हो गई। खून से लथपथ शव कंबल में लिपटा मिला। 

विज्ञापन
Punjab: Jind youth Murdered in kharar of Punjab
Crime Demo - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

पंजाब के खरड़ की दर्पण सिटी में सहमति संबंध में रह रहे एक 22 वर्षीय एक युवक का कंबल में लिपटा खून से लथपथ शव शव उसके घर में बरामद हुआ है। जांच में सामने आया है कि शनिवार रात साढ़े 11 बजे के बाद तुषार के सिर पर सिंलिंडर से वार कर उसकी हत्या की गई। मृतक की पहचान तुषार के रूप में हुई है, जो मूल रूप से जींद (हरियाणा) का रहने वाला था।

विज्ञापन


तुषार दर्पण सिटी में किराये के घर में एक युवती तमन्ना के साथ सहमति संबंध में रह रहा था। जांच में सामने आया है कि सिर पर सिलिंडर से वार कर तमन्ना और तुषार के साथी अमन ने हत्या की वारदात की है। आरोपी अमन मोहाली के सेक्टर-79 का रहने वाला है और हरियाणा में ओपन यूनिवर्सिटी से बीए की पढ़ाई कर रहा है।
विज्ञापन


तमन्ना और अमन को नयागांव से गिरफ्तार किया गया है। तमन्ना भी जींद की रहने वाली है। दोनों को सोमवार को कोर्ट में पेश किया जाएगा। पुलिस ने हत्या का केस दर्ज कर लिया है। मृतक के परिवार को मामले की सूचना दे दी गई है, जो हरियाणा से मोहाली के लिए निकल पड़े हैं। वहीं शव को खरड़ के सिविल अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया गया है। सोमवार को शव का पोस्टमार्टम किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन


सिर पर किए गए वार
मृतक तुषार दर्पण सिटी के बाहर कैफे चलाता था। उसने गेट नंबर -1 दर्पण सिटी में कोठी नंबर -24 किराये पर ली हुई थी। उसके साथ इसी कमरे में तमन्ना सहमति संबंध में रह रही थी। बताया जा रहा है कि शनिवार रात साढ़े 11 बजे तुषार कैफे से घर आया। इसके बाद घर में तुषार, तमन्ना उसके साथी अमन ने रात में ही मिलकर शराब पी।

इसी बीच तुषार की के साथ निजी रिश्तों को लेकर तकरार बाजी हो गई। यह तकरार यहां तक पहुंच गई कि तमन्ना भी तुषार से लड़ने लग पड़ी। इसी बीच दोनों की तुषार से हाथापाई हो गई। बताया जा रहा है कि इस दौरान तुषार के सिर पर छोटे सिलिंडर से वार किए, जिससे उसकी मौत हो गई। हत्या के बाद दोनों उसे वहीं छोड़कर फरार हो गए। वहीं तुषार के परिवार वाले रात से उसे फोन मिलाते रहे, लेकिन उसने फोन नहीं उठाया। इसके बाद परिवार ने तुषार के एक दोस्त को फोन कर उसका पता करने के लिए कहा।


कंबल में लपेटी हुई थी लाश
जब तुषार का दोस्त सुबह उसके घर पर पहुंचा तो बेड पर कंबल में कोई लिपटा पड़ा था। उसने कंबल उठाया तो तुषार की लाश बेड पर पड़ी थी। उसके सिर से काफी खून बह चुका था। सिर पर काफी गहरा घाव था। उसने तुरंत उसके परिवार को सूचना दी, जिसके बाद पुलिस को मौके पर बुलाया गया। डीएसपी कर्ण संधू व उनकी टीम मौके पर पहुंची। मामले के हल के लिए अलग-अलग टीमें बनाई गई थी। पुलिस ने आरोपियों को 12 घंटे के अंदर गिरफ्तार कर लिया।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed