फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें

दुष्कर्म के आरोप में जेल में बंद करण ओबेरॉय को नहीं मिली जमानत, अब जाएंगे हाईकोर्ट

Wed, 29 May 2019 09:17 AM IST
अरविंद अरविंद न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंबई
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंबई Published by: अरविंद अरविंद Updated Wed, 29 May 2019 09:17 AM IST
विज्ञापन
Rape accused karan oberoi will go bombay high court for bail
karan oberoi

दुष्कर्म और ब्लैकमेलिंग मामले में गिरफ्तार टेलीविजन अभिनेता करण ओबेरॉय ने मुंबई सेशन कोर्ट द्वारा जमानत याचिका खारिज करने के बाद हाईकोर्ट का रुख किया है। बता दें कि निचली अदालत ने ओबेरॉय की याचिका को खारिज कर दिया था। कोर्ट ने कहा था कि इस मामले की जांच अभी अधूरी है। इसलिए आरोपी को जमानत पर रिहा करना गलत होगा।

Trending Videos
Rape accused karan oberoi will go bombay high court for bail
करन ओबरॉय

सोमवार को हाईकोर्ट में वकील द्वारा दायर याचिका में अभिनेता ने दावा किया है कि उन्हें इस मामले में फंसाया गया है। उन्होंने कहा है कि उनके और महिला के बीच आपसी सहमति से संबंध बने थे। 40 वर्षीय अभिनेता ने टेलीविजन के कई धारावाहिकों और विज्ञापनों में काम किया है। इससे पहले करण ओबेरॉय पर रेप का आरोप लगाने वाली महिला ने मुंबई पुलिस से शिकायत करके बताया था कि उनपर दो अज्ञात बाइक सवार लोगों ने चाकू से हमला किया । पीड़िता ने बताया था कि उन्हें धमकी मिली है कि वो अपना केस जल्द वापस ले लें।

Rape accused karan oberoi will go bombay high court for bail
करन ओबरॉय

एएनआई को दिए अपने बयान में ओशिवारा पुलिस स्टेशन के सीनियर इंस्पेक्टर एसडी पसल्वर ने कहा था, पीड़िता पर दो बाइक सवार लोगों ने चाकू से हमला किया और उनपर एक लैटर फेंका जिसमें लिखा था कि वो अपना केस वापस ले लें। इस मामले में केस दर्ज कर लिया गया  और जांच जारी रखी गई ।

SD Pasalwar, Senior Inspector Oshiwara Police Station on TV actor Karan Oberoi alleged rape case: Victim was attacked by two bike borne men with a knife, they threw a letter at her threatening to take back the complaint. Case registered, investigation underway. pic.twitter.com/OkV8A33f6J

— ANI (@ANI) May 25, 2019


 

विज्ञापन
विज्ञापन
Rape accused karan oberoi will go bombay high court for bail
karan oberoi - फोटो : social media

गौरतलब है कि 5 मई को करण ओबेरॉय को मुंबई पुलिस ने महिला के साथ दुष्कर्म करने के आरोप में गिरफ्तार किया था। इसके बाद कोर्ट ने उन्हें 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भी भेजा था। इस मामले के सामने आते ही करण के दोस्तों और परिवारवालों का कहना था कि लड़की झूठ बोल रही है।

विज्ञापन
Rape accused karan oberoi will go bombay high court for bail
करन ओबरॉय - फोटो : karanoberoi.in

महिला की शिकायत में अभिनेता पर रेप, वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने का आरोप है। ओशिवारा पुलिस स्टेशन में एफआईआर दर्ज की गई है। महिला के अनुसार दोनों की मुलाकात 2016 में एक डेटिंग एप के जरिए हुई थी। इसके बाद दोनों दोस्त बने।

अगली फोटो गैलरी देखें
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे Bollywood News, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed