'इंडियाज बेस्ट डांसर' में जज की भूमिका निभाती दिखीं नोरा फतेही (Nora Fatehi) और कोरियोग्राफर टैरेंस लुईस का एक वीडियो इन दिनों सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। इस वीडियो में यूजर्स का आरोप है कि टैरेंस ने नोरा को गलत तरीके से छुआ। जिसे लेकर सोशल मीडिया पर टेरेंस को जमकर ट्रोल किया जा रहा है।
2 of 5
terence lewis
- फोटो : social media
हालांकि टैरेंस ने नोरा के साथ एक रोमांटिक तस्वीर साझा कर ट्रोलर्स को जवाब दे दिया है। टैरेंस ने इंस्टाग्राम पर एक कहानी के माध्यम से अपनी बात रखी। उनके इस पोस्ट पर नोरा फतेही ने भी कमेंट किया। नोरा ने लिखा- धन्यवाद टैरेंस, आज के समय में मीम बनाने के लिए तस्वीरों से छेड़छाड़ आम बात है। मुझे खुशी हैं कि इससे आप परेशान नहीं हुए और आप शिष्ट और प्रतिष्ठित बने रहे। मुझे शो में एक न्यायाधीश के रूप में इतना प्यार और स्वीकार किया है, यह एक महान जीवन का अनुभव है।
3 of 5
नोरा फतेही, टैरेंस लुईस
- फोटो : Twitter- @terence_here
ये है विवाद
'इंडियाज बेस्ट डांसर' के एक एपिसोड में शत्रुघ्न सिन्हा और उनकी पत्नी पूनम सिन्हा गेस्ट बनकर आए थे। इसी दौरान दोनों को सम्मान देने के लिए तीनों जज अपनी कुर्सी से खड़े हुए और झुककर उनका वेलकम किया। तभी हाथ उठाने के दौरान टैरेंस का हाथ नोरा के बैक पर लग गया। हालांकि वीडियो में नोरा एक दम नॉर्मल हैं। लेकिन लोगों ने टैरेंस को जमकर ट्रोल कर दिया।
4 of 5
मलाइका अरोड़ा
- फोटो : File Photo
इस शो में नोरा फतेही की एंट्री मलाइका अरोड़ा की जगह हुई है। मलाइका कोरोना संक्रमित होने के बाद होम क्वारंटीन हैं। उन्हीं की जगह पर नोरा को शो में गीता कपूर और टैरेंस लुईस के साथ जज की भूमिका के लिए चुना गया और यह शो काफी पसंद भी किया जा रहा है।
5 of 5
नोरा फतेही
- फोटो : मुंबई टीम, अमर उजाला
बता दें कि नोरा फतेही अपने डांस के साथ-साथ अपने स्टाइल को लेकर सुर्खियों में रह चुकी हैं। अभिनेत्री के करियर की बात करें तो वह जल्द ही 'भुज: द प्राइड ऑफ इंडिया' में नजर आने वाली हैं। इस फिल्म में अजय देवगन उनके अपोजिट होंगे। माना जा रहा है कि इस फिल्म में भी नोरा अपने डांस से धमाल मचाती हुई दिखाई देंगी।