फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें

पद्मावत विवाद में केजरीवाल ने मारे मौके पर चौके, कसे केंद्र सरकार पर तीखे तंज

Thu, 25 Jan 2018 04:29 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली Updated Thu, 25 Jan 2018 04:29 PM IST
विज्ञापन
cm kejriwal talks about padmavat release
padmavat

पद्मावत फिल्म की रिलीज पर मचे बवाल के बीच मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने तंज कसा है कि देश में अगर एक फिल्म रिलीज नहीं हो पा रही है, तो निवेशकों को केंद्र सरकार किस तरह आश्वस्त कर सकेगी।

cm kejriwal talks about padmavat release
kejriwal

मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने सोशल मीडिया पर अपनी बात साझा की है। अपने ट्वीट में केजरीवाल ने लिखा कि अगर केंद्र सरकार,  राज्य सरकारें और सुप्रीम कोर्ट मिलकर एक फिल्म रिलीज नहीं करा सकते और वह सुरक्षित चल नहीं सकती, तो कैसे आएगा निवेश। इसमें तो स्थानीय निवेशक भी निवेश करने से हिचकेगा।

cm kejriwal talks about padmavat release
मनीष स‌िसोद‌िया - फोटो : ani

दूसरी तरफ गुरुग्राम में बच्चों की बस पर करणी सेना के हमले पर नाराजगी जताते हुए उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने कहा कि शर्म आनी चाहिए।

विज्ञापन
विज्ञापन
cm kejriwal talks about padmavat release
Delhi Deputy Chief Minister Manish Sisodia - फोटो : File Photo

​खुद को सेना बताने वाले इन गुंडों को, जो राजपूत आन-बान-शान के नाम पर बच्चों को पत्थर मार रहे हैं और उन सरकारों को भी, जो इन गुंडों से डरती है। राजपूत अपनी वीरता के लिए प्रसिद्ध हैं। इस तरह की कायरता के लिए नहीं।

अगली फोटो गैलरी देखें
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed