{"_id":"57777f044f1c1bd24979b1f7","slug":"team-india-took-part-in-yoga-session","type":"photo-gallery","status":"publish","title_hn":" टेस्ट सीरीज से पहले योग के सहारे कोहली एंड कंपनी","category":{"title":"Cricket News","title_hn":"क्रिकेट न्यूज़","slug":"cricket-news"}}
टेस्ट सीरीज से पहले योग के सहारे कोहली एंड कंपनी
Sat, 02 Jul 2016 04:29 PM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, नई दिल्ली
टीम डिजिटल/अमर उजाला, नई दिल्ली
Updated Sat, 02 Jul 2016 04:29 PM IST
विज्ञापन
1 of 10
विराट कोहली
- फोटो : Twitter/BCCI
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
Link Copied
कैरेबियाई दौरे पर जाने से पहले टीम इंडिया इस समय बंगलुरू में अभ्यास कैंप में पसीना बहा रही है। वेस्टइंडीज में 2 महीने के दौरे के दौरान भारतीय खिलाड़ियों पर किसी भी तरह का तनाव न हो इसके लिए बीसीसीआई लगातार काम कर रही है। इसी सिलसिले में कैंप में शनिवार की सुबह खिलाड़ियों के लिए योग सेशन का आयोजन किया गया जिसमें सभी खिलाड़ियों ने भाग लिया।
टेस्ट सीरीज से पहले योग के सहारे कोहली एंड कंपनी
2 of 10
टीम इंडिया
- फोटो : Twitter/BCCI
विराट कोहली की अगुवाई में टीम इंडिया इस समय बंगलुरू में इकट्ठा हुई है। टीम के साथ नए कोच अनिल कुंबले भी लगातार बने हुए हैं। पहले दिन नेट पर पसीना बहाने के बाद खिलाड़ियों ने इंडोर अभ्यास करने की योजना बनाई है।
टेस्ट सीरीज से पहले योग के सहारे कोहली एंड कंपनी
3 of 10
टीम इंडिया
- फोटो : Twitter/BCCI
शनिवार को कोहली और उनकी टीम के खिलाड़ियों के लिए योग सेशन का आयोजन किया गया जिससे वे अपना दिमाग संतुलित रख सकें। कप्तान कोहली के साथ चेतेश्वर पुजारा, अजिंक्य रहाणे, तेज गेंदबाज मोहम्मद शमी और उमेश यादव समेत कई अन्य खिलाड़ी भी योग सेशन में हिस्सा लिया। बीसीसीआई ने खिलाड़ियों के योग करती कुछ तस्वीरों को ट्विटर पर पोस्ट किया है।
टीम इंडिया के अंतरिम बल्लेबाजी कोच संजय बांगड़ योग सेशन के दौरान टीम के साथ मौजूद थे। टीम इंडिया वेस्टइंडीज के साथ 4 मैचों की सीरीज का पहला टेस्ट मैच 21 जुलाई को एंटीगा में खेलेगी।
विज्ञापन
टेस्ट सीरीज से पहले योग के सहारे कोहली एंड कंपनी
5 of 10
अनिल कुंबले और विराट कोहली
- फोटो : PTI
टीम इंडिया वेस्टइंडीज के साथ 4 मैचों की सीरीज का पहला टेस्ट मैच 21 जुलाई को एंटीगा में खेलेगी।
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें क्रिकेट समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। क्रिकेट जगत की अन्य खबरें जैसे क्रिकेट मैच लाइव स्कोरकार्ड, टीम और प्लेयर्स की आईसीसी रैंकिंग आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।