दर्दनाक: पत्नी और बच्चों की हत्या करने के बाद लटक गया पंखे से
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
पुणे के अंबेगांव से दिल को दहला देने वाली घटना सामने आई जहां एक शख्स ने अपने बीवी और बच्चों को कत्ल करने के बाद सुसाइड कर लिया। इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। मौके पर पहुंची पुलिस ने एक शख्स की लाश को पंखे से लटका हुआ पाया। वहीं दूसरी तरफ घर के दूसरे कमरे में फैमिली के बाकी लोगों की लाश पड़ी हुई मिली।
हालांकि, अभी तक आत्महत्या की वजह साफ नहीं हो पाई है, लेकिन पुलिस ने मौके से एक सुसाइड नोट बरामद किया है। इस सुसाइड नोट में लिखा है कि हमारी मौत के लिए कोई जिम्मेदार नहीं है। पुणे मिरर की खबर के अनुसार आत्महत्या करने वाले शख्स का नाम है, जिसकी पत्नी का नाम स्वाति है। दोनों बेटियों के नाम तेजस (16) और वैषणवी (12) है।
खिड़की तोड़कर घर में घुसे तो मिली लाशे
घटना रविवार सुबह की है, जब अंबेगांव के दत्तांनगर की तेलको कॉलोनी में ये हादसा हुआ। पुलिस के मुताबिक पड़ोसियों ने घर में काफी देर तक कोई हचलत नहीं देखी। इस बीच जब उन्होंने गेट खटखटाया तो कोई जवाब नहीं मिला।
इसके बाद जब एक पड़ोसी खिड़की तोड़ घर में घुसा तो उसने दीपक लाश को पंखे से लटके हुए देखा। इसके बाद तुरंत पुलिस को इसकी जानकारी दी। मौक पर पहुंची पुलिस ने लाशों को पोस्टमाटर्म के लिए भेज दिया है और मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है।