फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Madhya Pradesh ›   she lived with her sister's dead body till 5 days

पांच दिन तक बहन की लाश के साथ रह रही थी वो

Tue, 23 Jul 2013 11:44 AM IST
इंटरनेट डेस्क
इंटरनेट डेस्क Updated Tue, 23 Jul 2013 11:44 AM IST
विज्ञापन
she lived with her sister's dead body till 5 days

मध्यप्रदेश के भोपाल शहर में एक महिला अपनी बहन की मौत के पांच दिन बाद तक उसकी लाश के साथ घर में रह रही थी।

विज्ञापन


भोपाल में बेतवा अपार्टमेंट की सातवीं मंजिल के फ्लैट में पिछले कुछ दिनों से कोई हलचल नहीं थी। फ्लैट से पड़ोसियों को दुर्गंध आई तो टीटी नगर पुलिस को बुलाया गया।


अंदर से बंद दरवाजे को तोड़कर जब पुलिस दाखिल हुई तो मनोरोगी महिला अपनी बहन की गल चुकी लाश के पास  खड़ी थी।

उसे देखकर किसी को भी ऐसा नहीं लगा कि उसे यह पता है कि उसकी बहन की मौत हो चुकी है। 55 वर्षीय राधा अग्रवाल छोटी बहन सरस्वती के साथ इस घर में करीब 36 साल से रह रहीं थीं।
विज्ञापन


दो दिन दिन से इस फ्लैट से जब अजीब सी गंध आई तो इसकी सूचना पुलिस को दी गई।

पुलिस के मुताबिक मौत की वजह क्या है इसका पता नहीं चल पाया है। पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत की वजह का पता चल पाएगा।

कोई नहीं आता था मिलने
पड़ोसियों ने बताया कि दोनों बहनों से कोई मिलने नहीं आता था। इस मकान में सरस्वती भी रहती हैं इसके बारे में पड़ोसियों को भी सोमवार को पता चला।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed