Indore:आदिवासी किशोरी से किया रेप, आरोपी के मकान पर चला बुलडोजर
किशोरी ने परिजनों को उसके साथ हुई घटना की जानकारी दी तो। वे उसके साथ खुडैल थाने पहुंचे और तीनों के खिलाफ प्रकरण दर्ज कराया। बालिका आदिवासी परिवार की है। पुलिस अफसरों ने सक्रियता दिखाई और तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
मजदूरी करने आए तीन युवकों ने नाबालिग आदिवासी किशोरी के साथ गैंग रेप किया। बच्ची की शिकायत के बाद पुलिस ने तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया और एक आरोपी का मकान भी तोड़ दिया।
इंदौर के समीप खुडैल क्षेेत्र के गांव बडि़याकीमा में गुरुवार रात 13 साल की एक आदिवासी किशोर घर में थी। गांव मेें बन रहे एक मकान में सरिया काटने के लिए मजदूर अरमान उर्फ बिट्टू और उसके दो साथी रईस और एक अन्य युवक ने अकेला पाकर किशोरी के साथ गैंग रेप कर दिया। किशोरी उनका विरोध करती रही, लेकिन तीनों बदमाश नहीं माने।
किशोरी ने परिजनों को उसके साथ हुई घटना की जानकारी दी तो। वे उसके साथ खुडैल थाने पहुंचे और तीनों के खिलाफ प्रकरण दर्ज कराया। बालिका आदिवासी परिवार की है। पुलिस अफसरों ने सक्रियता दिखाई और तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया।
इसके बाद शुक्रवार सुबह प्रशासन का अमला गांव में रहने वाले मुख्य आरोपी अरमान उर्फ बिट्टू के घर पहुंचा। दो मंजिला मकान को अफसरों ने खाली करने को कहा। इसके बाद जेसीबी की मदद से मकान को ढहा दिया गया। परिवारजन विरोध करते रहे, लेकिन अफसर नहीं माने।
आरोपी ने अवैध निर्माण के साथ 1.185 हेक्टेयर चरनोई की भूमि पर कब्जा कर रखा था। अफसरों ने आरोपी के परिवार से जमीन भी मुक्त कराई। दूसरे आरोपियों के मकानों की जानकारी भी जुटाई जा रही है।
