फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Madhya Pradesh ›   Indore News ›   OIC Studios chaar yaar movie indore screening

Chaar Yaar: दोस्तों से मदद मांगकर फिल्म बनाई, महिला शोषण की कहानी देखकर भावुक हुए दर्शक

Fri, 21 Jun 2024 07:55 PM IST
अर्जुन रिछारिया न्यूज डेस्क, अमर उजाला, इंदौर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, इंदौर Published by: अर्जुन रिछारिया Updated Fri, 21 Jun 2024 07:55 PM IST
सार

इंदौर के अभिनेताओं ने महिला सशक्तिकरण और जागरूकता पर फिल्म बनाई,  स्क्रीनिंग के दौरान जुटे शहरवासी
 

विज्ञापन
OIC Studios chaar yaar movie indore screening
INDORE NEWS - फोटो : अमर उजाला, डिजिटल, इंदौर

विस्तार

इंदौर के अभिनेताओं ने दोस्तों से मदद जुटाकर फिल्म बनाई और इंदौर में उसकी स्क्रीनिंग रखी। फिल्म देखने के बाद इंदौर की जनता इतनी भावुक हो गई की फिल्म के अंत में तालियों से पूरा कार्यक्रम गूंज उठा। इंदौर के अभिनेता क्षितीज पंवार ने बताया कि फिल्म चार यार हम सभी के लिए किसी सपने से कम नहीं थी। 
विज्ञापन


दोनों ने बताया कि जब इस फिल्म का विचार आया तो फिल्म बनाने के पैसे नहीं थे। शुरुआत हमने खुद की और दोस्तों की मदद से संसाधन जुटाना शुरू किए। बाद में OIC studios Pvt.Ltd. Production House द्वारा हमने इस फिल्म का निर्माण किया। फिल्म के निर्माता हैं प्रिया शर्मा साड़ीवाला और अजीत रमेश शर्मा। क्षितीज और निर्देशक अजित आर शर्मा ने अमर उजाला को बताया कि यह फिल्म एक फुल लेंथ फीचर फिल्म है, जो समाज में महिलाओं पर हो रहे अत्याचार के मामले में जागरूक करती है। फिल्म की अवधी 62 मिनट है और इस फिल्म में दो गीत हैं। 
विज्ञापन


कोविड में शुरू की थी फिल्म
इंदौर में कोविड के कठिन काल में इस फिल्म की शूटिंग की गई। फिल्म में मुख्य किरदार में हैं क्षितीज पंवार, पुष्पांशु खले, अंकित वोहरा, अर्पित पुराणिक, प्राची हाड़ा और मिलिंद देशपांडे। OIC स्टूडियो पहले भी कई नेशनल एवं इंटरनेशनल स्तर पर फिल्म निर्माण कर चुकी है और मध्य भारत में फिल्म प्रोडक्शन का कल्चर बनाने और यहां की प्रतिभाओं को ज्यादा से ज्यादा मौके प्रदान करने के लिए निरंतर प्रयासरत है। 'चार यार ' फिल्म जल्द ही देश के प्रतिष्ठित OTT प्लेटफॉर्म पर दर्शकों के लिए उपलब्ध होगी। चार यार के लेखक दीपक यादव एवं अजीत आर शर्मा हैं। फिल्म में दिग्दर्शन - प्रतीक नामदेव, आर्ट - अनुषा अनिल तिवारी द्वारा किया गया है। OIC Studios के आगामी प्रोजेक्ट्स में एक 8 एपिसोड की webseries और एक फीचर फिल्म भी है।
विज्ञापन
विज्ञापन


फिल्म निर्माण के लिए पसंदीदा जगह बन रहा इंदौर
फिल्म की टीम के सदस्यों ने बताया कि इंदौर शहर में फिल्म निर्माण के बढ़ते काम ने यहां की अर्थव्यवस्था को एक नई दिशा दी है। यह शहर अब सिर्फ एक पर्यटन स्थल नहीं, बल्कि फिल्म निर्माताओं के लिए भी एक पसंदीदा डेस्टिनेशन बन गया है। आने वाले समय में यहां पर बड़ी फिल्मों के निर्माण की भी संभावनाएं देखी जाएंगी। 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed