Indore News: कैलाश विजयवर्गीय बोले- इंदौर को आग लगाने वाली विचारधारा को हम आग लगा देंगे
विजयवर्गीय ने कहा कि मैने कुछ वीडियो भी देखे है। जिसमें लोग सिर कलम करने के नारे लगाते देेखे गए। इंदौर जैैसे महानगर में इस तरह की गतिविधियां संचालित करने वाले लोग रहते है तो यह इंदौर और मध्य प्रदेश पुलिस के लिए अलार्मिंग है
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
इंदौर में प्रतिबंधित संगठन पीएफअाई के लिए कोर्ट रुम में वीडियो बनाकर की जा रही जासूसी के बारे में भाजपा के राष्ट्रीय महासचिव कैलाश विजयवर्गीय ने बयान दिया है। उन्होंने कहा है कि इंदौर को हमने मेेहनत से सिंचा हैै। इस शहर को नबंर वन बनाया है। कुछ लोग कर रहे है कि हम इंदौर को आग लगा देंगे। इस तरह की यदि वे बात करेंगे तो यह उनके लिए मुश्किल होगा। हम उनकी विचारधारा को आग लगा देंगे।
विजयवर्गीय ने कहा कि मैने कुछ वीडियो भी देखे है। जिसमें लोग सिर कलम करने के नारे लगाते देेखे गए। इंदौर जैैसे महानगर में इस तरह की गतिविधियां संचालित करने वाले लोग रहते है तो यह इंदौर और मध्य प्रदेश पुलिस के लिए अलार्मिंग है। इस तरह की बात करने वाले युवकों को बक्शा नहीं जाना चाहिए।
विजयवर्गीय रविवार को राजपूत समाज के युवक-युवती परिचय सम्मेलन में शामिल होने गए थे। वहां उन्होंने मीडियाकर्मियों के सवालों के जवाब दिए। खेलो इंडिया स्पर्धा के बारे में उन्होंने कहा कि हमारे लिए गर्व का विषय है कि इस स्पर्धा की मेजबानी मध्य प्रदेश को मिली है। आपको बता दें कि हिन्दू संगठन के पदाधिकारी की कोर्ट सुनवाई के दौरान सोनू मंसूरी नामक एक युवती कोर्ट रुम में मोबाइल से वीडियो बना रही थी। उनसे पीएफआई के लिए जासूसी करने की बात भी स्वीकारी। पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया और तीन दिन का रिमांड मांगा है।
