Indore:शिलांग की खाई में मिली एक लाश, परिजनों से शव की शिनाख्त कराएंगे
किराए पर लिया गया स्कूटर और उनके बैग पुलिस को मिले थे। सोमवार सुबह मौसम खुलने के बाद सोनम और राजा के लिए खोज अभियान शुरू हुआ था। दोपहर में एक शव झाडि़यों के बीच नजर आया। शव कुछ दिन पुराना है।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
शिलांग में लापता हुए इंदौर के दंपति को खोजने खाई में उतरी टीम को एक शव मिला है। शव को खाई के ऊपर लाया जा रहा है। शव की पुष्टि परिजनों के द्वारा किए जाने के बाद ही यह पता चलेगा कि शव राजा का है कि किसी और का। जिस स्थान पर शव मिला है। उसके आसपास खोजी दल ने अभियान और तेज किया है। यह लाश डबलडेकर रुट के खाई वाले हिस्से में मिली है।
ये भी पढ़ें-हनीमून पर खतरनाक जगह गए थे राजा और सोनम, घने जंगल और पहाड़, खासी जनजाति भी है वहां
मौके पर राजा और सोनम रघुवंशी के भाई भी पहुंच गए हैं, उनसे पुलिस अफसर शव की शिनाख्त कराएंगे। हो सकता है कि शव किसी और का भी हो ,क्योंकि वहां काफी पर्यटक आते हैं। आपको बता दे कि राजा और सोनम शादी के बाद इंदौर से हनीमून मनाने शिलांग गए थे, लेकिन लापता हो गए थे। उनकी खोजबीन सप्ताह भर से एनडीआरएफ और स्थानीय पुलिस कर रही है।
किराए पर लिया गया स्कूटर और उनके बैग पुलिस को मिले थे। सोमवार सुबह मौसम खुलने के बाद सोनम और राजा के लिए खोज अभियान शुरू हुआ था। दोपहर में एक शव झाडि़यों के बीच नजर आया। शव कुछ दिन पुराना है।
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.
