MP News: स्कूटी सवार युवती को रौंदा, पुलिस के सामने गुस्साए ग्रामीणों ने बस में लगा दी आग
युवती अपनी सहेली को छोड़ने गई थी, इसी दौरान तेज रफ्तार बस ने उसे टक्कर मार दी। हादसे में युवती का सिर बस के पहिए के नीचे आ गया।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
छिंदवाड़ा से नरसिंहपुर जा रही एक तेज रफ्तार बस ने एक स्कूटी को टक्कर मार दी। हादसे में युवती का सिर बस के पहियों के नीचे आ गया। जिससे उसकी मौत हो गई। घटना के बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने बस को आग लगा दी।
खापाभाट में रहने वाली सोनम पिता घनश्याम बरखे (22 साल) अपनी सहेली को छोड़ने के लिए अपने एक्टिवा वाहन से हिंदुस्तान लीवर गई हुई थी। तभी वापस लौटते समय छिंदवाड़ा से नरसिंहपुर जा रही तेज रफ्तार बस ने उसे टक्कर मार दी। जिससे युवती का सिर बस के पहियों के नीचे आ गया। हादसे के बाद ड्राइवर मौके से फरार हो गया। वहीं बस में सवार लोगों में अफरातफरी मच गई। सूचना के बाद धरमटेकड़ी और कुंडीपुरा पुलिस भी मौके पर पहुंच गई थी लेकिन उनकी मौजूदगी में युवती की मौत से गुस्साए परिजनों और अन्य लोगों ने पुलिस की सामने ही बस को आग के हवाले कर दिया।
पुलिस के सामने आक्रोशित लोग बस में आग लगाते रहे लेकिन पुलिस मूकदर्शक की भांति खड़ी रही। गनीमत रही कि इस दौरान कोई भी सवारी बस में मौजूद नहीं थी तो यहां एक बड़ा हादसा हो जाता। फिलहाल, बढ़ते आक्रोश देखते हुए अतिरिक्त पुलिस बल मौके पर पहुंच गए थे।
