फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   wife not made call with son, husband committed suicide in lucknow

Lucknow News: पति से झगड़ मायके गई पत्नी ने वीडियो कॉल पर बेटे बात नहीं कराई तो पति ने लगा ली फांसी

Thu, 19 Jan 2023 09:00 AM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Thu, 19 Jan 2023 09:00 AM IST
विज्ञापन
wife not made call with son, husband committed suicide in lucknow
लखनऊ। पति से झगड़ कर मायके गई पत्नी ने वीडियो कॉल पर बेटे से बात नहीं कराई तो आवेश में आकर युवक ने मंगलवार रात फांसी लगा ली। मामला मड़ियांव के पलटन छावनी इलाके का है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की जांच शुरू की है।
विज्ञापन

प्रभारी निरीक्षक मड़ियांव अनिल सिंह के मुताबिक पलटन छावनी आकाश (28) हुसैनगंज स्थित केकेवी कॉलेज में बाबू के पद पर तैनात था। उसके घरवालों ने बताया कि 15 दिन पहले पत्नी पम्मी से उसका किसी बात को लेकर झगड़ा हो गया था। इसके बाद वह बेटे को लेकर सीतापुर स्थित मायके चली गई थी। इसके चलते आकाश अवसाद में था। मंगलवार को आकाश ने पत्नी को कॉल कर बेटे से वीडियो कॉल पर बात कराने के लिए कहा तो उसने मना कर दिया। यह बात आकाश को बहुत खराब लगी। वह नाराज होकर अपने कमरे में चला गया। देर रात को मां राम कुमारी उसे खाने के लिए बुलाने कमरे में पहंची तो फंदे से लटकता पाया। इससे वह बेसुध होकर वहीं पर गिर पड़ी। घटना की सूचना पर पहुंची मड़ियांव पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed