फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   Report of culpable homicide against minor

Lucknow News: नाबालिग के खिलाफ गैर इरादतन हत्या की रिपोर्ट

Tue, 17 Mar 2026 02:40 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, लखनऊ
संवाद न्यूज एजेंसी, लखनऊ Updated Tue, 17 Mar 2026 02:40 AM IST
विज्ञापन
Report of culpable homicide against minor
आलमबाग। आशियाना के औरंगाबाद जागीर में रविवार शाम बैट लगने से बालिका की मौत के मामले में आशियाना पुलिस ने सोमवार को पिता की शिकायत पर मोहल्ले के ही 14 वर्षीय बालक के खिलाफ गैर इरादतन हत्या की रिपोर्ट दर्ज की है।
विज्ञापन

इंस्पेक्टर छत्रपाल सिंह ने बताया कि 11 वर्षीय बालिका की मौत के मामले में औरंगाबाद जागीर निवासी पिता सूरज ने मोहल्ले के किशोर पर जानबूझकर बैट से उनकी पुत्री पर हमला करने का आरोप लगाया है। आरोप है कि रविवार शाम करीब 4:30 बजे औरंगाबाद जागीर सामुदायिक केंद्र के सामने प्लॉट पर कुछ बच्चे क्रिकेट खेल रहे थे। वहां उनकी पुत्री वैष्णवी भी पहुंच गई। वहीं पर मौजूद औरंगाबाद जागीर निवासी बालक ने वैष्णवी को भाग जाने के लिए कहा। बात न मानने पर आरोपी ने वैष्णवी के सीने पर बैट मार दिया, जिससे उसकी जान चली गई।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed