फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   official gossip

चर्चा शुगर रिकवरी की

Sat, 09 Aug 2014 10:59 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, लखनऊ
ब्यूरो/अमर उजाला, लखनऊ Updated Sat, 09 Aug 2014 10:59 AM IST
विज्ञापन
official gossip

मिठास से जुड़े महकमे में एक आला अधिकारी के हटने और दूसरे अफसर के आ जाने से शुगर लॉबी खुश है। इस पद पर लगाए गए अधिकारी पहले इस जिम्मेदारी को ‘बखूबी’ निभा चुके हैं।

विज्ञापन


हालांकि अब उन पर खजाने के संतुलन की अहम जिम्मेदारी भी है। पता नहीं, तैनाती में खजाने और मिठास का कोई संबंध देखा गया या नहीं ? पुराने अफसर की कम वक्त में रवानगी को लेकर कई तरह की अटकलें हैं।
विज्ञापन


एक चर्चा शुगर इंडस्ट्री पर उनके सिनोप्सिसनुमा पत्र को लेकर भी है। खैर जो भी हो, कहा जा रहा है कि नए अफसर की तैनाती से कई ‘फील गुड’ कर रहे हैं।

यह अलग बात है कि चुनावी साल में उनकी तैनाती होने के बावजूद गन्ना कास्तकारों के अच्छे दिन नहीं आ सके।

इस पर पूर्वांचल की एक गन्ना सोसायटी के चेयरमैन ने सटीक टिप्पणी की, अब चिंता गन्ने की नहीं, उसके जूस की है। रेट की नहीं रिकवरी की है ? इसीलिए जनता ने वोट की चोट ढीली कर दी।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed