फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   Lucknow News : Governance serious on NHRC's comment against DM of Bareilly

Lucknow News : बरेली के डीएम के खिलाफ एनएचआरसी की टिप्पणी पर शासन गंभीर

Wed, 15 Feb 2023 08:45 PM IST
पंकज श्रीवास्‍तव अमर उजाला ब्यूरो, लखनऊ
अमर उजाला ब्यूरो, लखनऊ Published by: पंकज श्रीवास्‍तव Updated Wed, 15 Feb 2023 08:45 PM IST
सार

डीएम एक मामले में आयोग के सामने पेश नहीं हुए थे। इस पर आयोग ने उनके खिलाफ टिप्पणी की है। डॉ. देवेश चतुर्वेदी ने अपने पत्र में कहा है कि डीएम की एसीआर भरे जाने के वक्त प्रतिवेदक अधिकारी के रूप में कमिश्नर इस टिप्पणी का ध्यान रखें।  इस बारे में अपर मुख्य सचिव, नियुक्ति एवं कार्मिक डॉ. देवेश चतुर्वेदी ने बरेली के कमिश्नर को पत्र भेजा है।

विज्ञापन
Lucknow News : Governance serious on NHRC's comment against DM of Bareilly
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : amar ujala

विस्तार

शासन ने बरेली के डीएम शिवाकांत द्विवेदी की वार्षिक गोपनीय रिपोर्ट (एसीआर) तैयार करते समय उनके खिलाफ मानवाधिकार आयोग की टिप्पणी को ध्यान में रखने के निर्देश दिए हैं। इस बारे में अपर मुख्य सचिव, नियुक्ति एवं कार्मिक डॉ. देवेश चतुर्वेदी ने बरेली के कमिश्नर को पत्र भेजा है।

विज्ञापन


दरअसल डीएम एक मामले में आयोग के सामने पेश नहीं हुए थे। इस पर आयोग ने उनके खिलाफ टिप्पणी की है। डॉ. देवेश चतुर्वेदी ने अपने पत्र में कहा है कि डीएम की एसीआर भरे जाने के वक्त प्रतिवेदक अधिकारी के रूप में कमिश्नर इस टिप्पणी का ध्यान रखें।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed