फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   general v k singh criticizes priyanka gandhi

'प्रियंका...नहीं चलेगा इमोशनल ड्रामा'

Fri, 25 Apr 2014 01:37 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, लखनऊ
ब्यूरो/अमर उजाला, लखनऊ Updated Fri, 25 Apr 2014 01:37 PM IST
विज्ञापन
general v k singh criticizes priyanka gandhi

पूर्व जनरल और भाजपा नेता वी के सिंह ने प्रियंका गांधी की उनके बयानों के कारण कड़ी आलोचना की और कहा कि गांधी परिवार का इमोशनल ड्रामा अब नहीं चलेगा। अब जनता सब समझ चुकी है।

विज्ञापन


वी के सिंह ने कहा गांधी परिवार से तीस वर्षों तक अमेठी की जनता को छला है। अब यहां के लोग गांधी परिवार के इमोशनल ड्रामे के झांसे में नहीं आने वाले हैं।

ये बातें पूर्व सेनाध्यक्ष जनरल वीके सिंह ने गुरुवार को गौरीगंज में प्रेसवार्ता के दौरान कहीं।

गुरुवार अपराह्न करीब साढ़े तीन बजे जनरल पार्टी प्रत्याशी स्मृति ईरानी के प्रचार के लिए अमेठी पहुंचे। जनरल ने देश में परिर्वतन की लहर बताते हुए इस बार अमेठी में भी कमल खिलने का भरोसा जताया।
विज्ञापन

राहुल को भी नहीं छोड़ा

general v k singh criticizes priyanka gandhi
अमेठी में राहुल गांधी के सामने भाजपा प्रत्याशी की जीत के सवाल पर जनरल ने कहा कि गांधी परिवार ने तीस वर्षों से अमेठी की जनता को छला है।

यहां आज भी सड़क, शिक्षा, बिजली, पानी, शिक्षा, खाद, बीज जैसी मूलभूत समस्याओं का अंबार है। राहुल पर कटाक्ष करते हुए कहा कि जो नेता अमेठी क्षेत्र का विकास नहीं कर सकता वह देश का भला कैसे करेगा।

वीके सिंह ने कहा कि अमेठी की जनता अब गांधी परिवार के इमोशनल ड्रामे के झांसे में नहीं आने वाली है। जनरल ने कहा कि देश में मोदी की सामर्थता प्रमाणित है।

परिर्वतन की लहर में अमेठी का चहुंमुखी विकास करने के लिए यहां की जनता इस बार कमल खिलाकर स्मृति को देश की सबसे बड़ी पंचायत में पहुंचाएगी।

प्रियंका ने ये दिया था बयान

general v k singh criticizes priyanka gandhi

पिछले दिनों रायबरेली में अपनी मां सोनिया गांधी के लिए प्रचार करते हुए प्रियंका ने इमोशनल स्पीच दी थी।

प्रियंका ने कहा था 'मेरी मां सोनिया गांधी यहां पैदा नहीं हुईं, लेकिन देश ने और आप लोगों ने उन्हें अपनाया। उन्हें पूरा प्यार भी दिया। इसीलिए हमारे परिवार का रायबरेली से गहरा नाता है।

उन्होंने कहा कि सोनिया गांधी पूरी ईमानदारी से काम करती है, लेकिन फिर उन्होंने अपने पति रॉबर्ट को लेकर दूसरे दलों को कोसना शुरू कर दिया था।

खास बात है कि उन्होने न काम की बात की, न विकास और न ही जमीनी समस्याओं की।

विज्ञापन

आम आदमी नहीं कुमार विश्वास

general v k singh criticizes priyanka gandhi

अमेठी से आम आदमी पार्टी के प्रत्याशी डॉ. कुमार विश्वास पर कटाक्ष करते हुए जनरल ने कहा कि जो आदमी अपने एक कार्यक्रम का लाखों रुपये लेता है वह खास से आम कब बन गया।

गौरतलब है कि कुमार विश्वास का एक वीडियो सामने आया था जिसमें वह कवि सम्मेलन के लिए पैसे को लेकर बात कर रहे थे।

पहले कुमार अन्ना हजारे के आंदोलन से जुड़े हुए थे लेकिन अन्ना और अरविंद के अलग होने के बाद कुमार अरविंद के साथ आ गये।

वी के सिंह ने अन्ना के मंच से भी कई बार अरविंद और उनकी टीम पर निशाना साधा था।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed