फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   dead body of an army man found in hotel of lucknow

होटल के कमरे में मृत मिला सेना का जवान, सुसाइ़ड नोट में लिखी ये बात

Sat, 05 Jan 2019 12:34 PM IST
MANISH sachan न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ Published by: MANISH sachan Updated Sat, 05 Jan 2019 12:34 PM IST
विज्ञापन
dead body of an army man found in hotel of lucknow
डेमो

लखनऊ में बस्ती के गणेशगंज निवासी सेना के जवान राम सिंह चौधरी (28) की संदिग्ध हालात में मौत हो गई। उसका शव शुक्रवार को नाका के चारबाग स्थित शर्मा होटल के कमरे में मिला।

विज्ञापन


पुलिस ने कमरे का दरवाजा तोड़कर शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस को कमरे में एक सुसाइड नोट मिला है। पुलिस उस पर मिले मोबाइल नंबरों पर सूचना दी है। 
विज्ञापन


प्रभारी निरीक्षक नाका विश्वजीत सिंह के मुताबिक, बस्ती निवासी राम सिंह चौधरी को बृहस्पतिवार दोपहर तीन बजे चारबाग स्थित होटल शर्मा पहुंचा था। वह पहली मंजिल पर कमरा नंबर 53 में रुके थे।
विज्ञापन
विज्ञापन

 

माता-पिता से मांगी माफी

होटल मैनेजर से राम सिंह ने  शुक्रवार दोपहर दो बजे तक कमरा खाली कर लौटने की बात कही थी। इस दौरान दोपहर तीन बजे तक जब वह कमरे से नहीं निकले। अंदर से जवाब न आने पर कर्मचारियों ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस तोड़कर कमरे में दाखिल हुई। 

प्रभारी निरीक्षक विश्वजीत सिंह के मुताबिक, सुसाइड नोट में राम सिंह ने लिखा कि मैं अपनी जिम्मेदारी सही से नहीं निभा पा रहा हूं। उसने खुद को मौत का जिम्मेदार ठहराते हुए माता, पिता, पत्नी और बच्चों से माफी मांगी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed