फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   lover and his family attempt to kill girlfriend

प्रेम प्रसंग में युवती को जान से मारने का प्रयास, मौके पर पहुंची पुलिस ने बचायी जान

Wed, 21 Feb 2018 03:51 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ Updated Wed, 21 Feb 2018 03:51 PM IST
विज्ञापन
lover and his family attempt to kill girlfriend
अरोपी गौरव (इनसेट में युवती)

राजधानी के विभूतिखंड थाना क्षेत्र में लोहिया अस्पताल के कर्मचारी आवास में समय पर पहुंची पुलिस ने एक युवती की जान बचा ली। युवती को कुछ लोग जान से मारने का प्रयास कर रहे थे।

विज्ञापन


पुलिस ने बताया कि 100 नंबर पर किसी युवती ने लोहिया अस्पताल के पीछे बने कर्मचारी आवास में खुद को बचाने के लिए फोन किया था। वायरलेस पर सूचना मिलते ही पीआरवी वैन तुरंत मौके पर पहुंची और एक घर से युवती को छुड़वाया।
विज्ञापन


पूछताछ में युवती ने बताया कि वह गोरखपुर की रहने वाली है। पिछले तीन साल से उसका गौरव नाम के लड़के से प्रेम प्रसंग चल रहा था और शाादी का झांसा दे रहा था। बुधवार सुबह गौरव ने फोन कर घर बुलाया जहां उसकी बुआ और परिवार वालों ने उसका मोबाइल छीन लिया और जान से मारने का प्रयास किया।
विज्ञापन
विज्ञापन


किसी तरह युवती ने 100 नंबर डायर कर पुलिस को सूचना दी। तुरंत हरकत में आई पुलिस ने मौके से आरोपी गौरव को हिरासत में ले लिया और युवती को छुड़वाया। पीआरवी ने दोनों को विभूतिखंड थाने में सौप दिया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed