{"_id":"6388473bb2227f120d19f942","slug":"case-filed-against-a-man-for-using-abusive-language-for-cm-yogi-adityanath","type":"story","status":"publish","title_hn":"Lucknow: व्हाट्सएप चैट पर मुख्यमंत्री योगी के लिए किया अभद्र भाषा का इस्तेमाल, युवक पर मुकदमा दर्ज","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Lucknow: व्हाट्सएप चैट पर मुख्यमंत्री योगी के लिए किया अभद्र भाषा का इस्तेमाल, युवक पर मुकदमा दर्ज
Thu, 01 Dec 2022 11:48 AM IST
ishwar ashish
माई सिटी रिपोर्टर, अमर उजाला, लखनऊ
माई सिटी रिपोर्टर, अमर उजाला, लखनऊ
Published by: ishwar ashish
Updated Thu, 01 Dec 2022 11:48 AM IST
सार
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के संबंध में अभद्र भाषा का प्रयोग करने के मामले में युवक पर मुकदमा दर्ज किया गया है। युवक खुद को एक चर्चित नेता का करीबी बता रहा है।
विज्ञापन
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ।
- फोटो : amar ujala
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
सुशांत गोल्फ सिटी थाने में यूपी-112 के ऑपरेशनल कमांडर ने मुकदमा दर्ज कराया है। आरोप है कि व्हाट्सएप पर चैटिंग के दौरान गाजियाबाद के लोनी निवासी युवक अमित कसाना ने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के संबंध में अभद्र भाषा का इस्तेमाल किया।
विज्ञापन
प्रभारी निरीक्षक सुशांत गोल्फ सिटी शैलेंद्र गिरी के मुताबिक, ऑपरेशनल कमांडर मनोज शुक्ला के अनुसार, 27 नवंबर को संजय भाटी ने शिकायत की थी।
ये भी पढ़ें - विवाह से पहले महत्वाकांक्षा और फिर अपेक्षाओं का दबाव, साल भर में दरक रही रिश्तों की नींव
विज्ञापन
ये भी पढ़ें - बदलता ट्रेंड: जन्मों के गठबंधन में गांठ बन रही उम्र की सीमा, वर पक्ष की मांग- 30 साल से कम की हो लड़की
विज्ञापन
पुलिस कंट्रोल रूम के व्हाटसएप नंबर पर स्क्रीनशॉट भेजा था। आरोपी अमित खुद को एक राजनीतिक पार्टी के चर्चित नेता का करीबी बताता है।