अखिलेश यादव का आरोप, कृषि कानूनों की आड़ में किसानों की जमीन हड़पने का षडयंत्र रच रही भाजपा
समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने कृषि कानूनों के खिलाफ प्रदर्शन कर रहे किसानों का समर्थन करते हुए भाजपा पर किसानों की जमीन हड़पने का षडयंत्र रचने का आरोप लगाया है।
मंगलवार को उन्होंने ट्वीट कर कहा कि आय दोगुनी करने का जुमला देकर कृषि कानून की आड़ में किसानों की जमीन हड़पने का जो षडयंत्र है वो हम खेती-किसानी करने वाले अच्छे से समझते है। हम अपने किसान भाइयों के साथ हमेशा की तरह संघर्षरत हैं। जिससे एमएसपी, मंडी व कृषि की सुरक्षा करने वाली संरचना बची-बनी रहे। ट्वीट के अंत में उन्होंने कहा कि भाजपा अब ख़त्म!
आय दोगुनी करने का जुमला देकर कृषि क़ानून की आड़ में किसानों की ज़मीन हड़पने का जो षडयंत्र है वो हम खेती-किसानी करनेवाले अच्छे से समझते है. हम अपने किसान भाइयों के साथ हमेशा की तरह संघर्षरत हैं, जिससे एमएसपी, मंडी व कृषि की सुरक्षा करनेवाली संरचना बची-बनी रहे.
विज्ञापन विज्ञापन
भाजपा अब ख़त्म! — Akhilesh Yadav (@yadavakhilesh) December 1, 2020