लोकप्रिय और ट्रेंडिंग टॉपिक्स

विज्ञापन
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   A principal rape a lady in a school of tiloi block in Amethi.

Amethi: प्रधानाध्यापक ने स्कूल में अपने कमरे में किया युवती से दुष्कर्म, निलंबित किया गया

संवाद न्यूज एजेंसी, राजा फत्तेपुर (अमेठी) Published by: ishwar ashish Updated Wed, 15 Mar 2023 11:42 AM IST
सार

अमेठी में एक प्रधानाध्यापक ने अपने कमरे में एक युवती को पानी देने के बहाने बुलाया और दुष्कर्म की वारदात अंजाम दी। मामले में बीएसए ने शिक्षक को निलंबित कर दिया है।

A principal rape a lady in a school of tiloi block in Amethi.
प्रतीकात्मक तस्वीर। - फोटो : सोशल मीडिया

विस्तार

अमेठी जिले के तिलोई ब्लॉक के कंपोजिट स्कूल कोंची के प्रधानाध्यापक ने सोमवार को गांव की एक युवती से अपने कक्ष में ही दुष्कर्म किया। युवती ने आरोपी प्रधानाचार्य के खिलाफ केस दर्ज कराया है। वहीं आरोपी शिक्षक को निलंबित कर दिया गया है।



मोहनगंज थानाक्षेत्र के रस्तामऊ का रहने वाला अनीस अहमद कंपोजिट स्कूल कोंची में प्रधानाध्यापक है। आरोप है कि सोमवार को गांव की एक युवती स्कूल के हैंडपंप से पानी लेने गई थी। इस दौरान स्कूल की छुट्टी हो गई थी तभी प्रधानाध्यापक ने युवती को कहा कि वह उसे पानी पिला दे।


ये भी पढ़ें - 69000 सहायक शिक्षक भर्ती: अखिलेश यादव बोले, भाजपा की कमजोर पैरवी का परिणाम है कोर्ट का फैसला

ये भी पढ़ें - मायावती ने बहुजनों का किया आह्वान: बोलीं- तिरस्कार का जवाब देने के लिए सत्ता की मास्टर चाबी हासिल करना जरूरी


इसके लिए उसने युवती को स्कूल के अंदर बुलाया और अपने कक्ष में बंद कर लिया। इसके बाद उसने युवती के मुंह में कपड़ा ठूंस कर उसके साथ दुष्कर्म किया। इसके बाद उसे मुंह न खोलने की धमकी देकर छोड़ दिया।

शिक्षक के चंगुल से छूटने के बाद घर पहुंची युवती ने इसकी जानकारी अपनी परिजनों को दी। परिजनों ने रात में ही मामले की सूचना पुलिस को दी। पुलिस सुबह स्कूल पहुंची और युवती का बयान दर्ज किया। पुलिस ने पीड़िता की तहरीर पर प्रधानाध्यापक अनीश अहमद के खिलाफ केस दर्ज किया।
विज्ञापन

प्रभारी निरीक्षक धीरेंद्र यादव ने बताया कि आरोपी शिक्षक को गिरफ्तार करने के लिए टीमें लगाई गई हैं। पीड़िता का मेडिकल कराया गया है। इस बीच बीएसए संगीता सिंह ने बताया कि आरोपी शिक्षक को निलंबित कर दिया गया है। विभागीय जांच के बाद बर्खास्तगी की कार्रवाई की जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

फॉन्ट साइज चुनने की सुविधा केवल
एप पर उपलब्ध है

बेहतर अनुभव के लिए
4.3
ब्राउज़र में ही
एप में पढ़ें

क्षमा करें यह सर्विस उपलब्ध नहीं है कृपया किसी और माध्यम से लॉगिन करने की कोशिश करें

Followed