फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jharkhand ›   women are not safe in Mamta banerjee's govt

'ममता केवल वोट की खेती और वोट की रणनीती बनाने में ही व्यस्त रहती हैं'

Sat, 05 Mar 2016 11:47 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, रांची
ब्यूरो/अमर उजाला, रांची Updated Sat, 05 Mar 2016 11:47 PM IST
सार

  • रघुवर दास का कार्यक्रम
  • ममता सरकार पर हमला
  • आतंक का राज
  • बीजेपी को दें मौका

विज्ञापन
women are not safe in Mamta banerjee's govt
रघुबर दास मुख्यमंत्री झारखंड

विस्तार

झारखंड के मुख्यमंत्री रघुवर दास ने पश्चिम बंगाल की ममता सरकार पर हमला बोला। दास ने कहा कि पश्चिम बंगाल में आतंक का राज है और वहां महिलाएं बिल्कुल भी सुरक्षित नहीं हैं। उन्होंने कहा कि बंगाल में रात की बात तो दूर महिलाओं का दिन में भी निकलना दूभर हो गया है।

विज्ञापन


रघुवर दास ने यह बात बंगाल के हुगली जिले में स्थित सिंगूर मठ में आयोजित एक कार्यक्रम के दौरान कहा। उन्होंने कहा ममता सरकार ने मां, मानुष और माटी को लूटने का काम किया है। इतना ही नहीं सिंगूर के किसानों की जमीन भी अब तक वापस नहीं मिल पाई है जिससे किसानों के हालात भी बदतर हो गए हैं।
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि अगर ममता की सरकार 50 साल भी रह जाए तो किसानों की स्थिति में परिवर्तन नहीं ला सकती क्योंकि वह केवल वोट की खेती और वोट की रणनीती बनाने में ही व्यस्त रहती हैं। दास ने कार्यक्रम में मौजूद लोगों से आग्रह किया कि एक बार भाजपा को सरकार बनाने का मौका दें।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed