फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Rajouri News ›   court news

Rajouri News: रिहाई के लिए चार कैदियों की सिफारिश की

विज्ञापन
court news
राजोरी। जिला कानूनी सेवा प्राधिकरण (डीएलएसए) राजोेरी ने शुक्रवार को जिला राजोेरी में दूसरी अंडर ट्रायल रिव्यू कमेटी (यूटीआरसी) बैठक की।
विज्ञापन

रिहाई के लिए विचार किए जाने योग्य कैदियों की पहचान में तेजी लाने के साथ-साथ यूटीआरसी के नियमित कामकाज में तेजी लाने और सभी पात्र अंडर ट्रायल कैदियों की समीक्षा करने के लिए बैठक बुलाई गई थी।

बैठक की अध्यक्षता अध्यक्ष जिला कानूनी सेवा प्राधिकरण (डीएलएसए) राजोेरी राजिंदर सप्रू और सचिव शमा शर्मा ने की।
बैठक में समिति ने सचिव, डीएलएसए राजोेरी की ओर से विचार के लिए चुने गए पात्र यूटीपी कैदियों के मामलों की समीक्षा की। समिति ने पहचाने गए पांच में से चार यूटीपी/कैदियों के मामलों की सिफारिश की और कानूनी सहायता बचाव वकीलों को आवश्यक कदम उठाने और आवेदन एवं जमानत आवेदन दायर करने का निर्देश दिया। बैठक में वर्चुअल मोड के माध्यम से उपायुक्त अभिषेक शर्मा, एसएसपी गौरव सिकरवार, अतिरिक्त उप आयुक्त चंद्र प्रकाश, सरकारी वकील शाहीन खान, जिला जेल ढांगरी के अधीक्षक संजीव कुमार और उप प्रमुख एलएडीसी अशफाक अहमद लोन ने भाग लिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed