फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Rajouri News ›   Black marketing of sugar

चीनी की कालाबाजारी का भंडाफोड़

Sat, 14 Nov 2015 01:08 AM IST
राजोरी/अमर उजाला ब्यूरो
राजोरी/अमर उजाला ब्यूरो Updated Sat, 14 Nov 2015 01:08 AM IST
विज्ञापन
Black marketing of sugar

थन्नामंडी के पंगाई क्षेत्र में सरकारी चीनी की कालाबाजारी का भंडाफोड़ करते हुए पुलिस ने शुक्रवार को 14 बैग चीनी जब्त की है। इसके साथ ही मामले में पुलिस ने राशन डीलर समेत पांच अन्य लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

विज्ञापन

प्राप्त जानकारी के अनुसार थन्नामंडी पुलिस को चीनी की कालाबाजारी की खबर मिली थी। जिस पर एसडीपीओ थन्नामंडी इफ्तकार तालिब की अध्यक्षता में पुलिस की टीम ने थन्नामंडी के पंगाई क्षेत्र में एक व्यक्ति के घर पर शुक्रवार की देर शाम छापेमारी कर चीनी से भरे 14 बैग को जब्त किया गया।
विज्ञापन


कार्रवाई के दौरान घर में कोई व्यक्ति नहीं मिला। समाचार लिखेे जाने तक किसी को गिरफ्तार नहीं किया गया था। उधर सरकारी चीनी की कालाबाजारी में डीलर का नाम सामने आने से थन्नामंडी के तहसील सप्लाई अधिकारी ने उक्त डीलर को सस्पेंड करने के निर्देश जारी किए हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed