{"_id":"8d6b594ff6ffc608b555271f2db3a489","slug":"black-marketing-of-sugar-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"चीनी की कालाबाजारी का भंडाफोड़","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
चीनी की कालाबाजारी का भंडाफोड़
राजोरी/अमर उजाला ब्यूरो
Updated Sat, 14 Nov 2015 01:08 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
थन्नामंडी के पंगाई क्षेत्र में सरकारी चीनी की कालाबाजारी का भंडाफोड़ करते हुए पुलिस ने शुक्रवार को 14 बैग चीनी जब्त की है। इसके साथ ही मामले में पुलिस ने राशन डीलर समेत पांच अन्य लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
प्राप्त जानकारी के अनुसार थन्नामंडी पुलिस को चीनी की कालाबाजारी की खबर मिली थी। जिस पर एसडीपीओ थन्नामंडी इफ्तकार तालिब की अध्यक्षता में पुलिस की टीम ने थन्नामंडी के पंगाई क्षेत्र में एक व्यक्ति के घर पर शुक्रवार की देर शाम छापेमारी कर चीनी से भरे 14 बैग को जब्त किया गया।
विज्ञापन
कार्रवाई के दौरान घर में कोई व्यक्ति नहीं मिला। समाचार लिखेे जाने तक किसी को गिरफ्तार नहीं किया गया था। उधर सरकारी चीनी की कालाबाजारी में डीलर का नाम सामने आने से थन्नामंडी के तहसील सप्लाई अधिकारी ने उक्त डीलर को सस्पेंड करने के निर्देश जारी किए हैं।
विज्ञापन