फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   police take help of cctv in murder case

ब्लाइंड मर्डर केस में सीसीटीवी फुटेज का सहारा

Wed, 20 Apr 2016 11:20 PM IST
ब्यूरो, अमर उजाला/जम्मू
ब्यूरो, अमर उजाला/जम्मू Updated Wed, 20 Apr 2016 11:20 PM IST
विज्ञापन
police take help of cctv in murder case
सीसीटीवी - फोटो : Demo Pic.
दस दिन पहले स्थानीय थाना अंतर्गत हुई व्यक्ति की हत्या को लेकर अभी तक पुलिस कोई सुराग लगाने में नाकाम रही है। हालांकि पुलिस को सीसीटीवी फुटेज मिली है। उसमें एक गाड़ी के आने जाने का समय भी स्पष्ट है। लेकिन अभी भी पुलिस इस मामले को लेकर कोई फैसला नहीं ले पाई है। 
विज्ञापन


सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार दस दिन पहले बरनाई संग्रामपुर सड़क मार्ग पर पुलिस को एक व्यक्ति का शव मिला था। जिसके शरीर पर गोलियों के निशान मिले थे। मृतक को 7.65 एमएम की पिस्टल से तीन गोलियां मारी गई थी। उसे मारने के बाद उसकी पहचान छुपाने के लिए उसके शरीर से कपड़े उतार कर उसके चेहरे को जला दिया गया था।
विज्ञापन


मौके पर एसएसपर जम्मू डा. सुनील गुप्ता के अलावा एसपी रूरल, एसडीपीओ दोमाना भी जायजा लेने पहुंचे थे। शव को शव ग्रह में पहचान के लिए रखा गया था। लेकिन पहचान नहीं होने के कारण पुलिस ने शव का अंतिम संस्कार करवा दिया। 
विज्ञापन
विज्ञापन


पुलिस ने उक्त रास्ते पर पड़ने वाली फ्रैब्रिकेशन फैक्टरी से सीसीटीवी फुटेज ली है। सूत्रों की माने तो रात के समय उस मार्ग से एक महंगी गाड़ी के जाने और कुछ देर बाद आने की रिकार्डिंग है। फिलहाल फुटेज को खंगाला जा रहा है, जिससे कोई सुराग लग सके। एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि हर पहलू से मामले की जांच की जा रही है। जल्दी ही इस केस को सुलझा लिया जाएगा। 
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed